Melhores campeonatos
todo os jogo de hoje(Tue,19 Mar, 2024)
- Calendário
- Resultados
(Notice: Todos os horários estão consoante fuso-horário(-03:00).)
5:00 KAZ CUP : Maktaaral Jetisay VS SD Family
6:00 AUS NSWSL : Nepean FC VS UNSW FC
6:30 AUS BSB : Eastern Suburbs Brisbane VS Gold Coast United
6:45 FFSA PL : Cumberland United FC VS Fulham United FC
8:00 KAZ CUP : Kyran Shymkent VS FK Aksu
8:00 UZB D1A : Kuruvchi Kokand Qoqon VS Buxoro FK
8:00 UZB D1A : Mashal Muborak VS Aral Samali
10:00 UEFA-W U17 : Denmark Women's(U17) VS Poland Women's(U17)
10:00 UEFA-W U17 : North Macedonia Women's(U17) VS Scotland Women's(U17)
10:00 ISR D3 : FC Dimona VS Shimshon Kfar Qasem
10:00 ENG RES : Lincoln City Reserves VS Mansfield Town Reserve
10:00 ENG U21D2 : Watford U21 VS Bristol City(U21)
10:00 ENG U21D2 : Ipswich(U21) VS AFC Bournemouth(U21)
10:00 ENG U21D2 : Barnsley(U21) VS Coventry(U21)
10:00 ENG U21D2 : Fleetwood Town(U21) VS Wigan Athletic(U21)
11:00 SCO SRL : Kilmarnock Reserve VS Queen of the South Reserve
11:00 SCO SRL : Livingston Reserve VS Queen's Park Reserve
11:00 ENG U21D2 : Sheffield United(U21) VS Peterborough United(U21)
11:00 SWE U21V : Skovde AIK(U21) VS Elfsborg(U21)
12:00 ALG D1 : NC Magra VS CR Belouizdad
12:00 GHA PRL : Accra Lions VS Great Olympics
12:59 ALG D1 : ES Ben Aknoun VS MC Alger
14:00 ISR D3 : Hapoel Bnei Zalafa VS Tzeirei Kafr Kanna
14:45 UEFA WUC : Ajax Amsterdam Women's VS Chelsea FC Women's
15:00 ICE WLC : UMF Tindastoll Women's VS Keflavik Women's
15:00 GER RegNO : SV Babelsberg 03 VS Chemnitzer
15:00 BRA WT : Real Brasilia FC Women's VS Ferroviaria SP Women's
15:00 BRA WT : Sao Paulo Women's VS Kindermann Avai Women's
15:30 ITA C1-A : Vicenza VS US Fiorenzuola
15:30 QFA Cup : Al Bidda SC VS Al Kharaitiyat SC
15:30 QFA Cup : Al Khor SC VS Al Duhail SC
15:45 BHR D2 : Al Ali CSC VS Qalali
15:45 BHR D2 : Al-Budaiya VS Malkiya
15:45 BHR D2 : Al-Ittifaq VS Bahrain SC
16:00 ITA PRO LC : Padova VS Catania
16:00 ECU D1 : Cumbaya F.C. VS Mushuc Runa H2H
16:00 ARG D2 : Gimnasia y Tiro VS Almirante Brown
16:00 SUI D2-3 : YF Juventus Zurich VS Taverne
16:00 ICE WLC : KH Hlidarendi Women's VS Smari Women's
16:00 ENG U21D2 : Hull City U21 VS Birmingham(U21)
16:00 BRA AP : Sao Paulo FC AP VS EC Macapa AP
16:30 WAL CN : Denbigh Town VS Gresford Athletic
16:30 WAL CN : Guilsfield FC VS Caersws
16:30 WAL CN : Holywell VS Prestatyn Town FC
16:30 WAL CS : Caerau Ely VS Pontardawe Town
16:30 WAL CS : Briton Ferry Athletic VS Afan Lido
16:45 SCOLL : Albion Rovers FC VS Cumbernauld Colts
16:45 ENG-SLCD : Needham Market VS Redditch United
16:45 ENG-SLCD : Leamington VS Coalville Town
16:45 ENG-SLCD : Alvechurch VS AFC Telford United
16:45 ENG D2 : Bradford City AFC VS Notts County
16:45 INT CF : Drogheda United VS Athlone Town
16:45 INT CF : St. Mochtas VS Dundalk
16:45 SCO D1 : Kelty Hearts VS Alloa Athletic
16:45 ENG CS : Braintree Town VS Weymouth
16:45 ENG CS : Truro City VS Eastbourne Borough
16:45 ENG CS : Hampton & Richmond VS Welling United
16:45 ENG-S PR : Hendon VS Poole Town
16:45 ENG-S PR : AFC Totton VS Plymouth Parkway
16:45 ENG RYM : Concord Rangers VS Potters Bar Town
16:45 ENG RYM : Bognor Regis Town VS Whitehawk
16:45 ENG RYM : Hastings United VS AFC Hornchurch
16:45 ENG RYM : Cheshunt VS Folkestone Invicta
16:45 ENG-N PR : Stafford Rangers VS Macclesfield Town
16:45 ENG-N PR : Whitby Town VS Guiseley
16:45 ENG-N PR : Radcliffe FC VS Morpeth Town
16:45 NIR CH : Newington FC VS Knockbreda
16:45 NIR CH : Ards FC VS Portadown FC
16:45 SCOLL : Tranent Juniors VS East Stirlingshire
17:00 UEFA WUC : SL Benfica Women's VS Lyonnais Women's
17:00 BRA AC : Vasco AC VS ADE Senador Guiomard
18:00 ALG D1 : USM Alger VS ES Setif
18:00 CON WU17 : Chile Women's(U17) VS Bolivia Women's(U17)
18:30 ECU D1 : Orense SC VS Imbabura SC
19:00 USA CUP : Chattanooga VS Miami United
20:00 USA CUP : Brave SC VS Savannah Clovers
20:00 USA CUP : Forward Madison VS Duluth
20:00 USA CUP : Vermont Green FC VS Lexington
20:00 BRA RR : River(RR) VS Monte Roraima/RR
20:00 BRA AC : Atletico Acreano VS Independencia AC
20:05 MEX D2 : Cancun VS Tepatitlan De Morelos
20:10 COL Cup : Jaguares de Cordoba VS Atletico FC H2H
20:10 ARG D2M1 : Club Comunicaciones(AR) VS CA Fenix Pilar
20:15 BRA MA : Moto Clube(MA) VS Cordino MA
20:30 USA CUP : West Chester United VS Maryland Bobcats
20:30 USA CUP : South Georgia Tormenta VS FC America CFL Spurs
20:30 CON WU17 : Ecuador Women's(U17) VS Paraguay Women's(U17)
20:30 BRA WT : CR Flamengo (RJ) Women's VS Cruzeiro MG Women's
20:30 BRA AM : Parintins FC/AM VS Rio Negro/AM
21:00 ECU D1 : Libertad FC VS Liga Deportiva Universitaria H2H
21:00 USA CUP : Tulsa Athletics VS Northern Colorado Hailstorm FC
21:15 ARG D1 : Argentinos Juniors VS Rosario Central H2H
21:30 COL D2 : Deportes Quindio VS Real Cartagena H2H
22:00 USA CUP : Austin FC B VS Foro SC
22:00 BRA RR : Rio Negro/RR VS Nautico (RR)
22:00 OFC OFC : Tonga VS Samoa
22:05 MEX D2 : CF Atlante VS Mineros de Zacatecas
23:30 USA CUP : Portland Timbers B VS El Farolito SC
0:06 MEX WD1 : Queretaro FC Women's 2-1 Santos Laguna Women's