todo os jogo de hoje(Sat,02 Mar, 2024)

  • Calendário
  • Resultados
  • (Notice: Todos os horários estão consoante fuso-horário(-03:00).)

  • 4:30    KOR D2 : Chungbuk Cheongju FC 1-0 Jeonnam Dragons H2H

  • 5:00    AUS NSW : Marconi Stallions 1-1 Spirit FC

  • 5:00    AUS NNSW : Lake Macquarie City 1-3 Broadmeadow Magic

  • 5:45    AUS D1 : Western Sydney Wanderers 0-2 Sydney FC

  • 5:45    CAM D1 : Prey Veng FC 1-2 Tiffy Army FC

  • 6:00    ROM D2 : CSM Alexandria VS Tunari

  • 6:00    ROM D2 : FC Arges VS Progresul Spartac

  • 6:00    Aus VPL : Hume City 1-0 Port Melbourne Sharks

  • 6:00    HUN U19 : Kisvarda(U19) VS Debreceni VSC (U19)

  • 6:00    HUN U19 : Vasas(U19) VS Ujpesti TE(U19)

  • 6:00    UKR U21 : FC Shakhtar Donetsk(U21) VS Kryvbas(U21)

  • 6:00    GRE U19 : Panserraikos U19 VS Asteras Tripolis(U19)

  • 6:15    CZE CFL-A : SK Motorlet Praha 0-0 Plzen B

  • 6:15    CZE CFL-B : Pardubice B 0-0 Banik Most Sous

  • 6:30    ROM D2 : Unirea Slobozia 0-0 Csikszereda Miercurea

  • 6:30    AUS NPLQ : Moreton City Excelsior 2-2 Brisbane Roar FC Am

  • 6:30    CZE CFL-B : Prepere 0-0 Hradec Kralove B

  • 7:00    GERJBN : Dynamo Dresden(U19) 0-0 St. Pauli(U19)

  • 7:00    INT CF : Hodonin Sardice 3-1 Breclav

  • 7:00    GERJBW : Alemannia Aachen(U19) 1-2 Fortuna Dusseldorf U19

  • 7:00    ITA YTHL : Lazio Youth 2-0 Frosinone Youth

  • 7:00    CZE U19 : Vysocina Jihlava(U19) 2-1 Pardubice(U19)

  • 7:00    HUN U19 : Diosgyor VTK(U19) 2-1 Illes Akademia Haladas(U19)

  • 7:00    UKR U21 : Obolon Kiev(U21) VS Dnipro-1 (U21)

  • 7:00    HUN WD1 : Haladas Viktoria Women's VS Budaorsi SC Women's

  • 7:00    HUN WD1 : MOL Fehervar FC Women's VS Astra Hungary Women's

  • 7:00    KEN D1 : Talanta FC 0-1 Kakamega Homeboyz

  • 7:00    ARM D2 : FC Syunik 0-0 Ararat-Armenia B

  • 7:00    VIE D2 : Dong Nai FC 1-1 Hue FC

  • 7:00    VIE D2 : Dong Tam Long An 1-0 Dong Thap

  • 7:00    SVK WD1 : Trencin Women's VS Slovan Bratislava Women's

  • 7:00    GRE U19 : FC Aris Thessaloniki(U19) 1-2 AEK Athens(U19)

  • 7:00    GRE U19 : Lamia U19 VS PAOK Saloniki(U19)

  • 7:00    GRE U19 : Pas Giannina(U19) 2-1 Atromitos Athens(U19)

  • 7:00    ITA YD2 : Venezia F.C. Youth 0-0 Renate AC Youth

  • 7:00    ITA YD2 : Cosenza Calcio Youth 0-1 Pescara Youth

  • 7:00    CZE CFL-B : Teplice B 1-1 Chlumec nad Cidlinou

  • 7:15    ITA YD2 : Cesena Youth VS Crotone Youth

  • 7:30    TUR D1 : Ankaragucu 0-1 Istanbulspor

  • 7:30    TUR D2 : Tuzlaspor 1-1 Keciorengucu

  • 7:30    RUS D2 : Sokol Saratov 1-0 Dinamo Makhachkala

  • 7:30    EST D1 : FC Kuressaare 0-3 Nomme Kalju H2H

  • 7:30    THA D2 : Samut Prakan City 0-0 Chanthaburi FC

  • 7:30    SPA T6 : Soneja VS Castellon II

  • 7:30    SPA T6 : Villarreal C VS UD Levante B

  • 7:45    BUL D1 : Etar Veliko Tarnovo 0-0 Lokomotiv Sofia

  • 8:00    TUR2BK : Amedspor 1-0 Karaman FK

  • 8:00    TUR2BK : Belediye Derincespor 1-0 Isparta 32 Spor

  • 8:00    TUR2BK : Denizlispor 0-0 Kastamonuspor

  • 8:00    TUR2BK : Duzcespor 0-0 Fethiyespor

  • 8:00    TUR2BK : Iskenderunspor 0-0 Etimesgut Belediye Spor

  • 8:00    TUR2BK : Menemenspor 1-0 76 Igdir Belediye spor

  • 8:00    TUR2BK : Sariyer 0-0 Inegolspor

  • 8:00    TUR2BK : Usakspor 0-1 Arnavutkoy Belediyespor

  • 8:00    TUR2BB : Altinordu 1-0 Kirsehir Belediyespor

  • 8:00    TUR2BB : Ankara Demirspor 2-0 Adiyaman FK

  • 8:00    TUR2BB : Ankaraspor FK 0-0 Zonguldak

  • 8:00    TUR2BB : Beyoglu Yeni Carsi 0-0 Serik Belediyespor

  • 8:00    TUR2BB : Bursaspor 0-1 1928 Bucaspor FK

  • 8:00    TUR2BB : Karacabey Birlikspor 1-1 Hekimoglu Trabzon

  • 8:00    TUR2BB : Nazillispor 1-0 Kirklarelispor

  • 8:00    TUR2BB : Vanspor FK 0-0 Afjet Afyonspor

  • 8:00    TUR3-3 : Fatsa Belediyespor VS Erbaaspor SK

  • 8:00    POL WD1 : SMS Lodz Women's 2-0 Pogon Tczew Women's

  • 8:00    VIE D2 : PVF-CAND 0-0 Ba Ria Vung Tau

  • 8:00    SPA D1U19 : ED Val Minor Nigran(U19) VS Real Oviedo(U19)

  • 8:00    SPA D1U19 : Real Zaragoza(U19) VS Mallorca(U19)

  • 8:00    ITA YD2 : Perugia Youth 0-1 Ternana Youth

  • 8:00    POL D4 : Pogon Szczecin II VS Sokol Kleczew

  • 8:00    POL D4 : Unia Solec Kujawski 0-1 Blekitni Stargard Szczecinski

  • 8:00    POL D4 : Odra Byt. OdrzaNski 0-0 MKS Kluczbork

  • 8:00    POL D4 : Chełmianka Chełm VS Unia Tarnow

  • 8:00    CAM D1 : PKR Svay Rieng 1-0 Angkor Tiger FC

  • 8:00    BUR LA : Magara Young Boys VS Vital'O

  • 8:00    RUS D1 : CSKA Moscow 0-0 FK Orenburg

  • 8:00    UKR D1 : FC Mynai 1-0 Metalist 1925 Kharkiv

  • 8:00    POR D2 : Uniao Leiria 1-0 CD Mafra

  • 8:00    LIT D1 : Dziugas Telsiai 0-0 FK Panevezys H2H

  • 8:00    ARM D1 : Alashkert 0-0 FC Noah

  • 8:00    ARM D1 : Shirak 0-0 Urartu

  • 8:00    POL CLJ : Gornik Zabrze Youth VS Jagiellonia Bialystok Youth

  • 8:00    POL CLJ : Rakow Czestochowa Youth VS Polonia Warszawa Youth

  • 8:00    POL CLJ : Wisla Krakow Youth VS Arka Gdynia Youth

  • 8:00    THA PR : Khonkaen United 0-0 Port FC

  • 8:00    IND D1 : Inter Kashi 0-1 Rajasthan United

  • 8:00    VIE D1 : Thanh Hoa FC 0-1 Hoang Anh Gia Lai

  • 8:00    ICE LC : Hafnarfjordur FH 1-0 Grotta Seltjarnarnes

  • 8:00    CZE U19 : Dukla Praha (U19) 0-0 SK Sigma Olomouc(U19)

  • 8:00    POL D3 : Sandecja Nowy Sacz 0-2 GKS Jastrzebie

  • 8:00    POL D3 : Radunia Stezyca 0-1 Olimpia Elblag

  • 8:00    HUN U19 : Puskas Akademia Fehervar(U19) VS Paksi SE(U19)

  • 8:00    UKR U21 : PFC Oleksandria(U21) VS Zorya(U21)

  • 8:00    THA D2 : Nakhon Ratchasima 0-0 Singha GB Kanchanaburi

  • 8:00    THA D2 : Pattaya Dolphins United 0-0 Ayutthaya United

  • 8:00    TUR2BK : Aksarayspor 0-0 24 Erzincanspor

  • 8:15    MGL D1 : FC Ulaanbaatar 0-0 Khangarid

  • 8:30    HUN D1 : Debreceni VSC 0-0 Mezokovesd-Zsory

  • 8:30    KAZ PR : Ordabasy 0-0 FC Shakhtyor Karagandy H2H

  • 8:30    THA PR : Sukhothai FC 0-0 Chiangrai United

  • 8:30    THA D2 : Chainat Hornbill FC 0-0 Kasetsart FC

  • 8:30    IND SL : Punjab FC 0-0 Mumbai City FC

  • 8:30    GRE U19 : OFI Crete(U19) VS Panathinaikos(U19)

  • 8:35    CHA SL : Chengdu Rongcheng FC VS Qingdao Hainiu H2H

  • 8:40    POL D2 : GKS Katowice VS Znicz Pruszkow

  • 8:45    CZE U19 : Slavia Praha(U19) VS Banik Ostrava(U19)

  • 8:50    CRO D2 : HNK Sibenik VS NK Croatia Zmijavci

  • 9:00    GER D2 : Hannover 96 VS Fortuna Dusseldorf

  • 9:00    GER D2 : Hansa Rostock VS FC Kaiserslautern

  • 9:00    GER D2 : FC Nurnberg VS Eintracht Braunschweig

  • 9:00    SWE Cup : IFK Varnamo VS Halmstads

  • 9:00    SWE Cup : Trelleborgs FF VS Helsingborgs IF

  • 9:00    INT CF : Eidsvold TF VS Lorenskog

  • 9:00    INT CF : Blansko VS Vrchovina

  • 9:00    INT CF : Eskilstuna United DF Women's VS IK Uppsala Women's

  • 9:00    INT CF : Strindheim IL VS SK Traeff

  • 9:00    GER RegN : Hannover 96 Am VS Hamburger SV II

  • 9:00    GER RegN : Phonix Lubeck VS SC Spelle Venhaus

  • 9:00    DEN D1 : Kolding IF VS Hobro I.K.

  • 9:00    ROM D1 : UTA Arad VS FC U Craiova 1948

  • 9:00    FIN LC : HJK Helsinki VS Ekenas IF

  • 9:00    RUS D2 : PFK Kuban VS Shinnik Yaroslavl

  • 9:00    IDN D1 : Persija Jakarta VS Dewa United F.C.

  • 9:00    BOS PL : FK Igman Konjic VS NK Siroki Brijeg

  • 9:00    BOS PL : FK Tuzla City VS FK Zvijezda 09

  • 9:00    GERJBS : Eintracht Frankfurt(U19) VS Greuther Furth(U19)

  • 9:00    GERJBS : VfB Stuttgart U19 VS FC Ingolstadt(U19)

  • 9:00    AZE PR : Zira FK VS Turan Tovuz

  • 9:00    Mol Cup : Petrocub HIncesti VS FC Ursidos Stauceni

  • 9:00    Mol Cup : FC Balti VS Dacia Buiucani

  • 9:00    ITA YTHL : Atalanta Youth VS Roma Youth

  • 9:00    ITA YTHL : Cagliari Youth VS Sampdoria Youth

  • 9:00    THA PR : Lamphun Warrior VS BG Pathum United

  • 9:00    UZB PFL : FC Bunyodkor VS Qizilqum Zarafshon

  • 9:00    DEN U19 : FC Kobenhavn(U19) VS Midtjylland(U19)

  • 9:00    DEN U19 : Silkeborg IF(U19) VS Vejle(U19)

  • 9:00    DEN U19 : Nordsjaelland (U19) VS Aarhus AGF(U19)

  • 9:00    DEN U19 : Lyngby(U19) VS Randers Freja(U19)

  • 9:00    DEN U19 : Aalborg BK(U19) VS Sonderjyske(U19)

  • 9:00    CZE U19 : Ceske Budejovice(U19) VS Zlin(U19)

  • 9:00    CZE U19 : Sparta Praha(U19) VS Frydek-Mistek(U19)

  • 9:00    HUN U19 : III.Keruleti TVE (U19) VS Ferencvarosi TC U19

  • 9:00    ICE WLC : IA Akranes Women's VS Grindavik Women's

  • 9:00    THA D2 : Chiangmai FC VS Phrae United

  • 9:00    KEN D1 : Gor Mahia VS Posta Rangers

  • 9:00    KEN D1 : Kariobangi Sharks VS Nairobi City Stars

  • 9:00    KEN D1 : Muhoroni Youth VS Tusker FC Nairobi

  • 9:00    SER D2 : FK Indjija VS Macva Sabac

  • 9:00    SER D2 : Mladost GAT Novi Sad VS FK Metalac Gornji Milanovac

  • 9:00    SER D2 : OFK Beograd VS Graficar Beograd

  • 9:00    SER D2 : FK Radnicki Sremska Mitrovica VS Radnicki Beograd

  • 9:00    SER D2 : FK Smederevo 1924 VS FK Jedinstvo UB

  • 9:00    SER D2 : OFK Vrsac VS FK Sloboda Uzice

  • 9:00    ENG WSL : Manchester City Women's VS Everton FC Women's

  • 9:00    GER RegNO : VSG Altglienicke VS Hansa Rostock Am.

  • 9:00    GER RegNO : SV Babelsberg 03 VS Berliner FC Dynamo

  • 9:00    GER RegNO : Carl Zeiss Jena VS Hertha BSC Berlin Am

  • 9:00    SPA T9 : Atletico Melilla VS CD Huetor Vega

  • 9:00    SPA T12 : Panaderia Pulido VS San Bartolome

  • 9:00    Kos SL : Dukagjini VS Ballkani

  • 9:00    Kos SL : KF Feronikeli VS KF Llapi

  • 9:00    Kos SL : Fushe Kosova VS KF Drita Gjilan

  • 9:00    POL D4 : Czarni Polaniec VS Siarka Tarnobrzeg

  • 9:00    POL D4 : Flota Swinoujscie VS Stolem Gniewino

  • 9:00    POL D4 : LKS Goczalkowice Zdroj VS Warta Gorzow Wielkopolski

  • 9:00    POL D4 : LZS Starowice Dolne VS Gornik Zabrze II

  • 9:00    YKK C : KTP Kotka VS PK-35 Vantaa

  • 9:15    LBN D1 : Racing Beirut VS Bourj

  • 9:15    VIE D1 : XM Hai Phong FC VS Viettel

  • 9:30    ENG D2 : AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons

  • 9:30    ENG LCH : Bristol City VS Cardiff City

  • 9:30    ENG LCH : Huddersfield Town VS Leeds United

  • 9:30    ENG Conf : Dorking Wanderers VS Chesterfield

  • 9:30    WAL PR : Colwyn Bay VS Haverfordwest County

  • 9:30    EST D1 : Levadia Tallinn VS Trans Narva H2H

  • 9:30    FRA WD1 : Fleury 91 Women's VS Stade de Reims Women's

  • 9:30    BEL WPL : Club Brugge Women's VS Genk Women's

  • 9:35    KSA YTH : Al-Qadasiya Youths VS Al Ahli Jeddah Youth

  • 9:35    KSA YTH : Al-Fateh Youths VS Ohud Medina Youths

  • 9:35    KSA D2 : Al-Nojoom VS Mudhar

  • 9:35    KSA D2 : Al Sahel VS Arar FC

  • 9:45    WAL PR : The New Saints VS Cardiff Metropolitan University FC

  • 9:50    KSA YTH : Al-Hilal Youths VS Al-Ettifaq Youths

  • 9:50    KSA D2 : Al-Draih VS Al-Noor

  • 9:55    KSA YTH : Al-Faisaly Harmah Youths VS Al Nassr Riyadh Youths

  • 10:00    SPA D1 : Sevilla VS Real Sociedad

  • 10:00    ITA D2 : FC Sudtirol VS Calcio Lecco

  • 10:00    ITA D2 : Ternana VS Parma Calcio 1913

  • 10:00    ITA D2 : Brescia VS Palermo

  • 10:00    SPA D2 : Eldense VS Villarreal B

  • 10:00    GERJBN : Eintr. Braunschweig U19 VS Union Berlin(U19)

  • 10:00    GERJBN : VfL Osnabruck(U19) VS Hamburger(U19)

  • 10:00    INT CF : USK Anif VS SV Wals-Grunau

  • 10:00    TUR D1 : Rizespor VS Kayserispor

  • 10:00    GER RegN : Holstein Kiel B VS Drochtersen/Assel

  • 10:00    GER RegS : VfR Aalen VS 1. FSV Mainz 05 II

  • 10:00    GER RegS : Bahlinger SC VS SGV Freiberg

  • 10:00    GER RegS : Eintracht Frankfurt Am VS KSV Hessen Kassel

  • 10:00    GER RegS : FSV Frankfurt VS Astoria Walldorf

  • 10:00    GER RegS : TSG 1899 Hoffenheim II VS TuS Koblenz

  • 10:00    GER RegS : TSV Schott Mainz VS FC 08 Homburg

  • 10:00    GER RegS : Stuttgarter Kickers VS TSV Steinbach Haiger

  • 10:00    ITA C1-B : Sassari Torres VS Delfino Pescara 1936

  • 10:00    SER D1 : FK Javor Ivanjica VS Vojvodina

  • 10:00    TUR D2 : Erzurumspor FK VS Kocaelispor

  • 10:00    URU D1 : Racing Club Montevideo VS Defensor SC H2H

  • 10:00    ISR D1 : Maccabi Netanya VS Hapoel Haifa

  • 10:00    LIT D1 : Banga Gargzdai VS Kauno Zalgiris H2H

  • 10:00    CAF CL : Mamelodi Sundowns VS TP Mazembe

  • 10:00    CAF CL : Pyramids FC VS F.C. Nouadhibou

  • 10:00    CZE D2 : Dukla Praha VS FC Zbrojovka Brno

  • 10:00    SVK D2 : Povazska Bystrica VS MSK Puchov

  • 10:00    SVK D2 : 1. FC Tatran Presov VS Malzenice

  • 10:00    TUN D1 : Etoile Metlaoui VS US Ben Guerdane

  • 10:00    TUN D1 : US Tataouine VS EGS Gafsa

  • 10:00    TUN D1 : C. A. Bizertin VS AS Soliman

  • 10:00    TUN D1 : Olympique de Beja VS A.S. Marsa

  • 10:00    MAL D1 : Hamrun Spartans VS Valletta FC

  • 10:00    MAL D1 : Hibernians FC VS Naxxar Lions

  • 10:00    NOR U19 : Rosenborg(U19) VS Molde(U19)

  • 10:00    HOL WD1 : PSV Eindhoven Women's VS Fortuna Sittard Women's

  • 10:00    BEL WD1 : Club Brugge II Women's VS KVK Tienen Women's

  • 10:00    THA PR : Police Tero VS Nakhon Pathom United

  • 10:00    GER RegW : Rot Weiss Ahlen VS SV Lippstadt

  • 10:00    GER RegW : Monchengladbach B VS Wegberg-Beeck

  • 10:00    GER RegW : Bocholt FC VS SSVg Velbert

  • 10:00    GER RegW : Duren VS SC Wiedenbruck

  • 10:00    GER RegW : Fortuna Dusseldorf II VS FC Gutersloh

  • 10:00    GER RegW : Fortuna Koln VS RW Oberhausen

  • 10:00    GER RegW : SV Rodinghausen VS TSV Alemannia Aachen

  • 10:00    GER D3 : FC Erzgebirge Aue VS Preuben Munster

  • 10:00    GER D3 : Hallescher FC VS Dynamo Dresden

  • 10:00    GER D3 : VfB Lubeck VS Saarbrucken

  • 10:00    GER D3 : SV Waldhof Mannheim VS SSV Jahn Regensburg

  • 10:00    GER D3 : Munchen 1860 VS SSV Ulm 1846

  • 10:00    ALG D2 : RC Arbaa VS MCB Oued Sly

  • 10:00    ALG D2 : SKAF Khemis Melina VS CRB Temouchent

  • 10:00    ALG D2 : NA Hussein Dey VS OM Medea

  • 10:00    ALG D2 : JSM Tiaret VS ESM Kolea

  • 10:00    ALG D2 : ES Mostaganem VS WA Mostaganem

  • 10:00    ALG D2 : RC Kouba VS ASM Oran

  • 10:00    ALG D2 : SC Mecheria VS GC Mascara

  • 10:00    CYP D2 : Peyia 2014 VS Olympiakos Nicosia FC

  • 10:00    CYP D2 : Asil Lysi VS Enosis Neon Paralimni FC

  • 10:00    CYP D2 : Xylotympou VS Ermis Aradippou

  • 10:00    CYP D2 : PAEEK Keryneias VS MEAP Nisou

  • 10:00    CYP D2 : Akritas Chloraka VS Digenis Morphou

  • 10:00    CYP D2 : ENAD Polis VS PO Ahironas-Onisilos

  • 10:00    MAL D2 : Zebbug Rangers VS St. Andrews

  • 10:00    MAL D2 : Senglea Athletic VS Pieta Hotspurs

  • 10:00    CZE U19 : Mlada Boleslav(U19) VS Synot Slovacko(U19)

  • 10:00    MKD D1 : KF Arsimi VS Detonit Plackovica

  • 10:00    MKD D1 : FK Bashkimi VS FK Osogovo Kocani

  • 10:00    MKD D1 : Besa Doberdoll VS FK Novaci

  • 10:00    MKD D1 : FK Skopje VS FK Kozuv Gevgelija

  • 10:00    MKD D1 : FK Ohrid 2004 VS Pobeda Prilep

  • 10:00    MKD D1 : Pelister Bitola VS Kamenica Sasa

  • 10:00    MKD D1 : FK Teteks Tetovo VS Belasica Strumica

  • 10:00    MKD D1 : Vardar Negotino VS FK Karaorman

  • 10:00    HUN U19 : Gyori ETO FC U19 VS Tarpa SC (U19)

  • 10:00    KSA D2 : Najran VS Al-Rawdhah

  • 10:00    HUN WD1 : Ferencvarosi TC Women's VS MTK Budapest Women's

  • 10:00    HUN WD1 : Gyori Dozsa Woman's VS Diosgyori VTK Women's

  • 10:00    HUN WD1 : Szekszard UFC Women's VS Soroksar Woman's

  • 10:00    HUN WD1 : Szent Mihaly Women's VS Puskas Akademia Women's

  • 10:00    KEN D1 : Bidco United VS Sofapaka Nairobi FC

  • 10:00    GER RegB : Eintracht Bamberg VS Greuther Furth B

  • 10:00    GER RegB : Wacker Burghausen VS TSV Buchbach

  • 10:00    GER RegB : SV Schalding Heining VS Bayern Munich B

  • 10:00    GER RegB : FC Schweinfurt VS FC Memmingen

  • 10:00    GER RegB : DJK Vilzing VS FC Augsburg B

  • 10:00    GER RegB : Wurzburger Kickers VS SpVgg Ansbach

  • 10:00    GRE U19 : Kifisia(U19) VS Panetolikos(U19)

  • 10:00    ENG U21 : Blackburn Rovers U21 VS West Ham United(U21)

  • 10:00    ENG U21 : Manchester City(U21) VS Nottingham Forest(U21)

  • 10:00    ENG U21 : Tottenham Hotspur U21 VS Everton U21

  • 10:00    ITA YD2 : Monopoli Youth VS Napoli Youth

  • 10:00    ITA YD2 : Palermo Youth VS Ascoli Youth

  • 10:00    POL D4 : GKS Belchatow VS Bron Radom

  • 10:00    POL D4 : Warta Sieradz VS Pilica Białobrzegi

  • 10:00    POL D4 : LKS Lomza VS Pogon Grodzisk Mazowiecki

  • 10:00    POL D4 : GKS Wikielec VS Swit Nowy Dwor Mazowiecki

  • 10:00    POL D4 : Notec Czarnkow VS Polonia Sroda Wlkp.

  • 10:00    POL D4 : Stilon Gorzow Wielkopolski VS Lechia Zielona Gora

  • 10:00    POL D4 : Carina Gubin VS Slask Wroclaw B

  • 10:00    POL D4 : Avia Swidnik VS KSZO Ostrowiec

  • 10:00    POL D4 : Star Starachowice VS Swidniczanka Swidnik

  • 10:00    POL D4 : Karpaty Krosno VS Podhale Nowy

  • 10:00    POL D4 : Wislanie Jaskowice VS KS Wieczysta Krakow

  • 10:00    BUR LA : Le Messager Ngozi VS Telaviv FC

  • 10:00    BUR LA : Olympic Star VS Kayanza United

  • 10:00    BUR LA : Tigre Noir FC VS Musongati

  • 10:00    FN2S : FC Irtysh Omsk VS Avangard Kursk

  • 10:00    FN2S : Mashuk-KMV VS Volga Ulyanovsk

  • 10:00    FN2S : Tekstilshchik Ivanovo VS Dinamo Bryansk

  • 10:00    FN2S : Torpedo Miass VS FK Kaluga

  • 10:00    FN2S : Khimik Dzerzhinsk VS Spartak Kostroma

  • 10:05    KSA D2 : Jerash FC VS Al Shuaib

  • 10:05    KSA D2 : Bisha FC VS Al-Sadd FC(SA)

  • 10:10    KSA D2 : Al Qous Club VS Al-Saqer

  • 10:15    BUL D1 : FK Levski Krumovgrad VS Lokomotiv Plovdiv

  • 10:15    KSA YTH : Al-Orubah Youths VS Al-Raed Youths

  • 10:15    KSA D2 : Al Ansar Medina VS Al Jubail

  • 10:15    KSA D2 : Weg Taif VS Hottain

  • 10:20    KSA YTH : Jeddah Youth VS Al-Taawon Youths

  • 10:20    KSA YTH : Al-Ittihad Youths VS Al Khaleej Youths

  • 10:25    KSA D2 : Alhowra VS Tuwaiq

  • 10:30    CZE CFL-A : Jiskra Domazlice VS FK Kraluv Dvur

  • 10:30    FRA WD1 : Lille Women's VS Guingamp Women's

  • 10:30    FRA WD1 : Montpellier HSC Women's VS Bordeaux Women's

  • 10:30    FRA WD1 : Paris Saint Germain Women's VS Le Havre Women's

  • 10:30    AUS D3E : SR Donaufeld Wien VS Rapid Wien B

  • 10:30    SAFL : Casric Stars VS Black Leopards

  • 10:30    SAFL : JDR Stars VS Upington City FC

  • 10:30    SAFL : Pretoria Callies VS Marumo Gallants FC

  • 10:30    SAFL : Venda FA VS Orbit College

  • 10:30    IND D1 : Aizawl FC VS Trau FC

  • 10:30    SVK D3W : Slovan Galanta VS Banik Lehota pod Vtacnikom

  • 10:30    SVK D3W : Jednota Banova VS Velke Ludince

  • 10:30    SVK D3W : Malacky VS MFK Dubnica

  • 10:30    SVK D3W : MSK Fomat Martin VS Nove Mesto

  • 10:30    SVK D3W : Slovan Duslo Sala VS OK Castkovce

  • 10:30    SVK D3W : MFK Lokomotiva Zvolen VS SKF Sered

  • 10:30    SVK D3E : Stara Lubovna VS Odeva Lipany

  • 10:30    SVK D3E : Novohrad Lucenec VS MFK Snina

  • 10:30    KSA D2 : Neom Sports Club VS Al Nairyah

  • 10:30    ICE WLC : Fjardab Hottur Leiknir Women's VS UMF Afturelding Women's

  • 10:30    SVK WD1 : Spartak Myjava Women's VS MFK Ruzomberok Women's

  • 10:30    BUL D2 : FC Dobrudzha VS Sportist Svoge

  • 10:30    BUL D2 : FC Dunav Ruse VS FK Chernomorets 1919 Burgas

  • 10:30    BUL D2 : Litex Lovech VS Marek Dupnitza

  • 10:30    BUL D2 : FC Maritsa Plovdiv VS FC Bdin Vidin

  • 10:30    BUL D2 : PFK Montana VS Spartak Pleven

  • 10:30    BUL D2 : Spartak Varna VS Belasitsa Petrich

  • 10:30    HOL D3 : GVVV Veenendaal VS VV Katwijk

  • 10:30    HOL D3 : Noordwijk VS FC Lisse

  • 10:30    HOL D3 : Scheveningen VS Rijnsburgse Boys

  • 10:30    ITA YD2 : Cremonese Youth VS Brescia Youth

  • 10:30    ITA YD2 : Parma Youth VS FeralpiSalo Youth

  • 10:30    ITA YD2 : Reggiana Youth VS Albinoleffe Youth

  • 10:30    ITA YD2 : Spal Youth VS Alessandria Youth

  • 10:30    ITA YD2 : Udinese Youth VS Padova Youth

  • 10:30    ITA YD2 : Vicenza Youth VS FC Sudtirol Youth

  • 10:30    POL D4 : Sleza Wroclaw VS Gornik Polkowice

  • 10:30    POL D4 : Rekord Bielsko VS Pniowek Pawlowice

  • 10:30    CZE CFL-B : Arsenal Ceska Lipa VS Sokol Brozany

  • 10:30    CZE CFL-B : Slovan Velvary VS Slovan Liberec B

  • 10:30    BUR LA : Bumamuru VS Lydia Ludic Burundi Academic

  • 10:30    RUS D1 : Krasnodar FK VS Rubin Kazan

  • 10:30    UKR D1 : Dynamo Kyiv VS Chernomorets Odessa

  • 10:30    UKR D1 : FC Vorskla Poltava VS Veres Rivne

  • 10:30    AUT D2 : FC Dornbirn VS SV Lafnitz

  • 10:30    AUT D2 : Kapfenberg Superfund VS SC Bregenz

  • 10:30    AUT D2 : FC Liefering VS SKN St.Polten

  • 10:30    HUN D1 : Kisvarda VS Zalaegerszegi TE

  • 10:30    CZE D2 : SK Hanacka Slavia Kromeriz VS MFK Vyskov

  • 10:30    CZE D2 : Lisen VS Viktoria Zizkov

  • 10:30    CZE D2 : FC Silon Taborsko VS MFK Chrudim

  • 10:30    SVK D2 : Liptovsky Mikulas VS KFC Komarno

  • 10:30    SAPL : Polokwane City FC VS Orlando Pirates

  • 10:30    LIB D1 : Asaria VS Al Bashayir SC

  • 10:35    UAE LP : Al Nasr Dubai VS Baniyas

  • 10:55    KUW D1 : Al-Nasar VS Al-Jahra

  • 11:00    ITA D1 : Udinese VS Salernitana

  • 11:00    INT CF : Ullensaker/Kisa IL VS FK Arendal

  • 11:00    INT CF : Sogndal VS Asane Fotball

  • 11:00    FRA D2 : Paris FC VS AS Saint-Etienne

  • 11:00    CZE D1 : FK Jablonec VS Hradec Kralove

  • 11:00    CZE D1 : MFK Karvina VS 1.FC Slovacko

  • 11:00    CZE D1 : Mlada Boleslav VS SK Dynamo Ceske Budejovice

  • 11:00    CZE D1 : SK Sigma Olomouc VS FC Bohemians 1905

  • 11:00    GER RegN : Eimsbutteler TV VS SV Meppen

  • 11:00    DEN D1 : B93 Copenhagen VS HB Koge

  • 11:00    DEN D1 : Sonderjyske VS Vendsyssel

  • 11:00    CRO D1 : Slaven Belupo Koprivnica VS NK Lokomotiva Zagreb

  • 11:00    POL D1 : Gornik Zabrze VS Jagiellonia Bialystok

  • 11:00    SLO D1 : NK Olimpija Ljubljana VS NK Celje

  • 11:00    AUS D3M : SV Ried B VS SC Gleisdorf

  • 11:00    POR D2 : C.D. Feirense VS SL Benfica B

  • 11:00    POL D2 : Bruk Bet Termalica Nieciecza VS Wisla Plock

  • 11:00    KSA PR : Al Khaleej VS Al-Shabab Club

  • 11:00    KSA PR : Damac FC VS Al-Ettifaq

  • 11:00    JOR D1 : Al Ahli Amman VS Al Aqaba SC

  • 11:00    JOR D1 : Moghayer Al Sarhan VS Ma'an SC

  • 11:00    IRQ D1 : Zakho VS Al Zawraa

  • 11:00    KAZ PR : Tobol Kostanai VS Turan Turkistan

  • 11:00    SMR D1 : SP Domagnano VS Cailungo

  • 11:00    SMR D1 : SC Faetano VS SS Virtus

  • 11:00    SMR D1 : SP La Fiorita VS S.S Pennarossa

  • 11:00    SMR D1 : SP Tre Fiori VS San Marino Academy(U22)

  • 11:00    GEO D1 : FC Saburtalo Tbilisi VS FC Telavi H2H

  • 11:00    NOR U19 : Bodo Glimt U19 VS Stabaek(U19)

  • 11:00    NOR U19 : Valerenga(U19) VS Tromso U19

  • 11:00    BEL WD1 : FC Alken Women's VS Standard Liege B Women's

  • 11:00    BEL WD1 : Gent B Women's VS Zulte Waregem II Women's

  • 11:00    SLO D2 : NK Bilje VS ND Primorje

  • 11:00    SLO D2 : NK Brinje Grosuplje VS Tabor Sezana

  • 11:00    SLO D2 : Jadran Dekani VS Ilirija Ljubljana

  • 11:00    ITA YTHL : Bologna Youth VS Verona Youth

  • 11:00    MAR D2 : Chabab Atlas Khenifra VS Ittifaq Marrakech

  • 11:00    MAR D2 : JSM Jeunesse Sportive El Massira VS Wydad Fes

  • 11:00    MAR D2 : Olympique Dcheira VS ASS Association Sportive de Sale

  • 11:00    MAR D2 : Racing Casablanca VS Raja Beni Mellal

  • 11:00    ICE LC : Fram Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar

  • 11:00    ANG D1 : CR Uniao Malanje VS Santa Rita FC

  • 11:00    ANG D1 : Recreativo Libolo VS Desportivo Huila

  • 11:00    ANG D1 : CD Lunda Sul VS Wiliete

  • 11:00    SUI D2-2 : FC Courtetelle VS FC Black Stars Basel

  • 11:00    SUI D2-3 : USV Eschen Mauren VS Taverne

  • 11:00    SUI D2-3 : FC Uzwil VS ASC Kreuzlingen

  • 11:00    NGA PR : Doma United VS Sporting Lagos FC

  • 11:00    DEN U17 : Brondby(U17) VS Esbjerg FB(U17)

  • 11:00    DEN U17 : Odense BK (U17) VS Horsens(U17)

  • 11:00    DEN U17 : FC Kobenhavn(U17) VS Midtjylland(U17)

  • 11:00    BLR SC : FC Torpedo-BelAZ Zhodino VS Dinamo Minsk

  • 11:00    ICE WLC : Fylkir Women's VS Breidablik Women's

  • 11:00    ICE WLC : Vikingur Reykjavik Women's VS IBV Vestmannaeyjar Women's

  • 11:00    SVK WD1 : Dukla Banska Bystrica Women's VS Spartak Trnava Women's

  • 11:00    SVK WD1 : Topolcany Women's VS SKF Zilina Women's

  • 11:00    IND SL : Bengaluru VS Kerala Blasters FC

  • 11:00    HOL D3 : Kozakken Boys VS HHC Hardenberg

  • 11:00    HOL D3 : Quick Boys VS Excelsior Maassluis

  • 11:00    HOL D3 : Spakenburg VS ACV Assen

  • 11:00    CRO D2 : Bijelo Brdo VS HNK Cibalia

  • 11:00    CRO D2 : HNK Vukovar 91 VS NK Jarun

  • 11:00    CRO D2 : NK Solin VS NK Dubrava Zagreb

  • 11:00    ITA YD2 : Virtus Entella Youth VS Spezia Youth

  • 11:00    ITA YD2 : Salernitana Youth VS Bari Youth

  • 11:00    POL D4 : KS Legionovia Legionowo VS Mławianka Mława

  • 11:00    POL D4 : Unia Swarzedz VS Pogon Nowe Skalmierzyce

  • 11:00    ICE LC2 : Vikingur Olafsvik VS Ellidi

  • 11:00    WAL CN : Bangor 1876 VS Ruthin Town FC

  • 11:00    WAL CN : Buckley Town VS Llanidloes Town

  • 11:00    WAL CN : Caersws VS Flint Town United

  • 11:00    WAL CN : Chirk AAA VS Mold Alexandra

  • 11:00    WAL CN : Holywell VS Prestatyn Town FC

  • 11:00    WAL CN : Porthmadog VS Gresford Athletic

  • 11:00    WAL CS : Baglan Dragons VS Llanelli

  • 11:00    WAL CS : Carmarthen Town VS Taffs Well

  • 11:00    WAL CS : Cwmbran Celtic VS Abergavenny Town

  • 11:00    WAL CS : Llantwit Major VS Trefelin

  • 11:00    WAL CS : Pontardawe Town VS Abertillery Bluebirds

  • 11:00    SUI D2P : Basel B VS Young Boys II

  • 11:00    SUI D2P : FC Breitenrain VS Zurich B

  • 11:00    SUI D2P : FC Lugano U-21 VS FC St.Gallen U-21

  • 11:15    SWE Cup : Ostersunds FK VS Landskrona BoIS

  • 11:15    SWE Cup : BK Hacken VS Brommapojkarna

  • 11:15    UZB PFL : Sogdiana Jizzakh VS Neftchi Fergana

  • 11:15    DEN U17 : Aalborg BK(U17) VS Sonderjyske(U17)

  • 11:15    DEN U17 : Lyngby(U17) VS Randers FC(U17)

  • 11:30    GER D1 : VfL Bochum VS RB Leipzig

  • 11:30    GER D1 : SV Darmstadt 98 VS Augsburg

  • 11:30    GER D1 : 1. FC Heidenheim 1846 VS Eintracht Frankfurt

  • 11:30    GER D1 : 1.FSV Mainz 05 VS Monchengladbach

  • 11:30    GER D1 : 1. FC Union Berlin VS Borussia Dortmund

  • 11:30    WAL PR : Aberystwyth Town VS Barry Town United

  • 11:30    WAL PR : Penybont FC VS Pontypridd

  • 11:30    AUS D3M : Union Gurten VS ASK Klagenfurt

  • 11:30    CONCACAF U20 : Suriname(U20) VS Turks & Caicos Islands(U20)

  • 11:30    AZE PR : Sabah FK Baku VS Araz Nakhchivan

  • 11:30    BEL WD1 : Eendracht Aalst Women's VS Moldavo Women's

  • 11:30    ANG D1 : Interclube Luanda VS Kabuscorp do Palanca

  • 11:30    DEN U17 : Nordsjaelland (U17) VS Aarhus AGF(U17)

  • 11:30    HOL D3 : Jong Sparta Rotterdam VS Almere City AM

  • 11:30    GER WD2 : Carl Zeiss Jena Women's VS Turbine Potsdam Women's

  • 11:30    SPA T15 : Alesves VS CD Oberena

  • 11:30    WAL CN : Airbus UK Broughton VS Denbigh Town

  • 11:30    WAL CN : Guilsfield FC VS Llandudno FC

  • 11:30    WAL CS : Cambrian & Clydach VS Ammanford

  • 11:30    WAL CS : Goytre United VS Caerau Ely

  • 11:45    OMA D1 : AL-Nahda VS Al Seeb

  • 12:00    ENG-S PR : Plymouth Parkway VS Salisbury City

  • 12:00    ENG-S PR : Poole Town VS Hungerford Town

  • 12:00    ENG-S PR : Sholing FC VS Dorchester Town

  • 12:00    ENG-S PR : Swindon Supermarine VS Tiverton Town

  • 12:00    ENG-S PR : Walton & Hersham VS Hanwell Town

  • 12:00    ENG-S PR : Winchester City VS Merthyr Town

  • 12:00    SCOHL : Brora Rangers VS Fraserburgh

  • 12:00    SCOHL : Buckie Thistle FC VS Strathspey Thistle

  • 12:00    SCOHL : Deveronvale VS Rothes

  • 12:00    SCOHL : Huntly VS Forres Mechanics

  • 12:00    SCOHL : Inverurie Loco Works VS Lossiemouth FC

  • 12:00    SCOHL : Keith VS Brechin City

  • 12:00    SCOHL : Nairn County VS Clachnacuddin

  • 12:00    SCOHL : Wick Academy FC VS Formartine United

  • 12:00    BOS PL : FK Sloga Doboj VS Zrinjski Mostar

  • 12:00    NIR CUP : Glentoran FC VS Ballyclare Comrades

  • 12:00    NIR CUP : Larne FC VS Newington FC

  • 12:00    ENG RYM : Billericay Town VS Hashtag United

  • 12:00    ENG RYM : Carshalton Athletic FC VS Chatham Town

  • 12:00    ENG RYM : Cheshunt VS Folkestone Invicta

  • 12:00    ENG RYM : Concord Rangers VS Bognor Regis Town

  • 12:00    ENG RYM : AFC Hornchurch VS Cray Wanderers

  • 12:00    ENG RYM : Kingstonian VS Dulwich Hamlet

  • 12:00    ENG RYM : Lewes VS Canvey Island

  • 12:00    ENG RYM : Margate VS Horsham

  • 12:00    ENG RYM : Potters Bar Town VS Haringey Borough

  • 12:00    ENG RYM : Whitehawk VS Enfield Town

  • 12:00    ENG RYM : Wingate & Finchley VS Hastings United

  • 12:00    ENG-N PR : Bamber Bridge VS Ilkeston Town

  • 12:00    ENG-N PR : Bradford Park Avenue VS Stafford Rangers

  • 12:00    ENG-N PR : FC United of Manchester VS Workington

  • 12:00    ENG-N PR : Gainsborough Trinity VS Whitby Town

  • 12:00    ENG-N PR : Guiseley VS Worksop Town

  • 12:00    ENG-N PR : Hyde United VS Atherton Collieries

  • 12:00    ENG-N PR : Lancaster City VS Basford United F.C.

  • 12:00    ENG-N PR : Macclesfield Town VS Marine

  • 12:00    ENG-N PR : Matlock Town VS Ashton United

  • 12:00    ENG-N PR : Radcliffe FC VS Morpeth Town

  • 12:00    GEO D1 : Dinamo Tbilisi VS Samgurali Tskaltubo H2H

  • 12:00    SUI D2-1 : Pully Football VS FC Naters

  • 12:00    BEL WD1 : Ladies Genk B Women's VS RAEC Mons Women's

  • 12:00    BEL WD1 : Famkes Merkem Women's VS Royal FC Liege Women's

  • 12:00    CHI D2 : La Serena VS Magallanes

  • 12:00    CHI D2 : Santiago Wanderers VS Deportes Santa Cruz H2H

  • 12:00    CMR D1 : Colombe FC VS Aigle Royal Menoua

  • 12:00    CMR D1 : Coton Sport Garoua VS APEJES Academy

  • 12:00    CMR D1 : Fauve Azur Elite VS Avion Academy

  • 12:00    CMR D1 : AS Fortuna Mfou VS Canon Yaounde

  • 12:00    CMR D1 : Gazelle FA VS PWD de Bamenda

  • 12:00    CMR D1 : Les Astres FC VS Bamboutos

  • 12:00    CMR D1 : Stade Renard de Melong VS UMS de Loum

  • 12:00    CMR D1 : Union Douala VS Dynamo Douala

  • 12:00    CMR D1 : Young Sports Academy VS Fovu Baham

  • 12:00    GHA PRL : Real Tamale United VS Bofoakwa Tano

  • 12:00    NIR CH : Dundela FC VS Ards FC

  • 12:00    NIR CH : Annagh United VS Harland & Wolff Welders

  • 12:00    NIR CH : Dergview FC VS Ballinamallard United

  • 12:00    EST D2 : FC Elva VS Tartu JK Welco

  • 12:00    EST D2 : Harju JK Laagri VS Viimsi JK

  • 12:00    SUI D2-2 : FC Dietikon VS Koniz

  • 12:00    SUI D2-2 : FC Schotz VS Solothurn

  • 12:00    SUI D2-2 : Wohlen VS FC Emmenbrucke

  • 12:00    SUI D2-3 : Freienbach VS FC Balzers

  • 12:00    SUI D2-3 : FC Tuggen VS FC Mendrisio Stabio

  • 12:00    SUI D2-3 : SV Hongg VS Gossau

  • 12:00    SUI D2-3 : FC Wettswil Bonstetten VS YF Juventus Zurich

  • 12:00    NGA PR : Kwara United VS Rivers United

  • 12:00    ICE WLC : UMF Tindastoll Women's VS Valur Women's

  • 12:00    GER RegNO : FC Lokomotive Leipzig VS Chemnitzer

  • 12:00    EST D2B : Johvi Phoenix VS Viljandi JK Tulevik

  • 12:00    SCOLL : Linlithgow Rose VS Albion Rovers FC

  • 12:00    SCOLL : Cowdenbeath F.C. VS Stirling University FC

  • 12:00    SCOLL : Gala Fairydean VS Bo'ness United

  • 12:00    SPA D1U19 : Real Murcia(U19) VS CD Roda(U19)

  • 12:00    SPA D1U19 : Girona(U19) VS CD San Francisco(U19)

  • 12:00    SPA D1U19 : Verina(U19) VS CD Choco(U19)

  • 12:00    SPA D1U19 : Valencia(U19) VS Ranero(U19)

  • 12:00    SPA D1U19 : AD Union Adarve(U19) VS CD Numancia De Soria(U19)

  • 12:00    SPA T4 : Alaves C VS CD Vitoria

  • 12:00    SPA T6 : Athletic Torrellano VS Ontinyent CF

  • 12:00    SPA T6 : Patacona VS UD Rayo Ibense

  • 12:00    SPA T8 : Ponferradina B VS Colegios Diocesanos

  • 12:00    SPA T15 : Beti Kozkor KE VS CD Huarte

  • 12:00    SPA T17 : CD Ebro VS SD Ejea

  • 12:00    ICE LC2 : Hottur Huginn VS Magni Grenivik

  • 12:00    ENG-SLCD : Alvechurch VS AFC Telford United

  • 12:00    ENG-SLCD : Barwell VS Halesowen Town

  • 12:00    ENG-SLCD : Coalville Town VS Long Eaton United

  • 12:00    ENG-SLCD : Kettering Town VS Leiston FC

  • 12:00    ENG-SLCD : Needham Market VS Stamford AFC

  • 12:00    ENG-SLCD : Redditch United VS Mickleover Sports

  • 12:00    ENG-SLCD : Royston Town VS St Ives Town

  • 12:00    ENG-SLCD : Stourbridge VS Leamington

  • 12:00    ENG-SLCD : Stratford Town VS Berkhamsted FC

  • 12:00    ENG-SLCD : AFC Sudbury VS Hitchin Town

  • 12:00    SUI D2P : Etoile Carouge VS SC Cham

  • 12:00    SUI D2P : FC Luzern U-21 VS SC Kriens

  • 12:00    POR WD1 : Famalicao Women's VS Torreense Women's

  • 12:00    POR WD1 : Valadares Gaia Women's VS Clube Atletico Ouriense Women's

  • 12:00    POR WD1 : Vilaverdense Women's VS Damaiense Women's

  • 12:00    POR LRU19 : FC Famalicao(U19) VS FC Porto(U19)

  • 12:00    POR LRU19 : Benfica(U19) VS Farense(U19)

  • 12:00    POR LRU19 : Sporting Lisbon(U19) VS Academico Viseu(U19)

  • 12:00    POR LRU19 : Braga(U19) VS Vitoria SC Guimaraes U19

  • 12:00    SPA RFEFA : Arenteiro VS Gimnastic Tarragona

  • 12:00    SPA RFEFA : Fuenlabrada VS SD Ponferradina

  • 12:00    SPA RFEFB : Algeciras VS Recreativo Granada

  • 12:00    YKK C : Kapylan Pallo VS SalPa Salo

  • 12:00    POR L3PO : Lusitania Lourosa VS Felgueiras

  • 12:00    POR L3PO : Amora FC VS Oliveira do Hospital

  • 12:00    POR L3PO : Caldas SC VS Pero Pinheiro

  • 12:00    POR L3PO : Uniao 1º Dezembro VS Sporting CP B

  • 12:00    MEX U23 : Atlas(U23) VS Club America(U23)

  • 12:00    MEX U23 : Cruz Azul(U23) VS Chivas Guadalajara(U23)

  • 12:00    MEX U23 : Toluca(U23) VS Tigres UANL(U23)

  • 12:00    SCO PR : Dundee VS Kilmarnock

  • 12:00    SCO PR : Hibernian FC VS Ross County

  • 12:00    SCO PR : Glasgow Rangers VS Motherwell FC

  • 12:00    SCO PR : St. Johnstone VS Livingston F.C.

  • 12:00    SCO PR : St. Mirren VS Aberdeen

  • 12:00    ENG PR : Brentford VS Chelsea FC

  • 12:00    ENG PR : Everton VS West Ham United

  • 12:00    ENG PR : Fulham VS Brighton & Hove Albion

  • 12:00    ENG PR : Newcastle VS Wolverhampton Wanderers

  • 12:00    ENG PR : Nottingham Forest VS Liverpool

  • 12:00    ENG PR : Tottenham Hotspur VS Crystal Palace

  • 12:00    BEL D1 : Cercle Brugge VS KV Mechelen

  • 12:00    ENG D2 : Bradford City AFC VS Notts County

  • 12:00    ENG D2 : Colchester United VS Stockport County

  • 12:00    ENG D2 : Crawley Town VS Barrow

  • 12:00    ENG D2 : Crewe Alexandra VS Morecambe

  • 12:00    ENG D2 : Grimsby Town VS Forest Green Rovers

  • 12:00    ENG D2 : Newport County VS Mansfield Town

  • 12:00    ENG D2 : Salford City F.C. VS Gillingham

  • 12:00    ENG D2 : Swindon VS Harrogate Town

  • 12:00    ENG D2 : Tranmere Rovers VS Sutton United

  • 12:00    ENG D2 : Walsall VS Doncaster Rovers

  • 12:00    ENG D2 : Wrexham VS Accrington Stanley

  • 12:00    INT CF : Nordstrand VS Grorud IL

  • 12:00    INT CF : Kongsvinger VS Bryne

  • 12:00    BEL D2 : Lierse Kempenzonen VS Francs Borains

  • 12:00    ENG LCH : Birmingham VS Southampton

  • 12:00    ENG LCH : Leicester City VS Queens Park Rangers

  • 12:00    ENG LCH : Millwall VS Watford

  • 12:00    ENG LCH : Norwich City VS Sunderland

  • 12:00    ENG LCH : Plymouth Argyle VS Ipswich

  • 12:00    ENG LCH : Preston North End VS Hull City

  • 12:00    ENG LCH : Rotherham United VS Sheffield Wed

  • 12:00    ENG LCH : Stoke City VS Middlesbrough

  • 12:00    ENG LCH : Swansea City VS Blackburn Rovers

  • 12:00    ENG D1 : Bolton Wanderers VS Cambridge United

  • 12:00    ENG D1 : Carlisle VS Reading

  • 12:00    ENG D1 : Cheltenham Town VS Burton Albion FC

  • 12:00    ENG D1 : Derby County VS Port Vale

  • 12:00    ENG D1 : Fleetwood Town VS Wigan Athletic

  • 12:00    ENG D1 : Leyton Orient VS Bristol Rovers

  • 12:00    ENG D1 : Lincoln City VS Stevenage FC

  • 12:00    ENG D1 : Northampton Town VS Charlton Athletic

  • 12:00    ENG D1 : Peterborough United VS Exeter City

  • 12:00    ENG D1 : Portsmouth VS Oxford United

  • 12:00    ENG D1 : Shrewsbury Town VS Blackpool

  • 12:00    ENG D1 : Wycombe Wanderers VS Barnsley

  • 12:00    GER RegN : SSV Jeddeloh VS SC Weiche Flensburg 08

  • 12:00    ENG Conf : AFC Fylde VS Maidenhead United

  • 12:00    ENG Conf : Boreham Wood F.C. VS Gateshead

  • 12:00    ENG Conf : Bromley VS Halifax Town

  • 12:00    ENG Conf : Dagenham and Redbridge VS Altrincham

  • 12:00    ENG Conf : Eastleigh VS Solihull Moors

  • 12:00    ENG Conf : Ebbsfleet United VS Rochdale

  • 12:00    ENG Conf : Hartlepool United FC VS Barnet F.C.

  • 12:00    ENG Conf : Oldham Athletic A.F.C. VS Southend United

  • 12:00    ENG Conf : Oxford City VS Aldershot Town

  • 12:00    ENG Conf : Woking VS Kidderminster

  • 12:00    ENG Conf : York City VS Wealdstone FC

  • 12:00    ROM D1 : Hermannstadt VS ASC Otelul Galati

  • 12:00    SCO LCH : Airdrieonians VS Queen's Park

  • 12:00    SCO LCH : Dunfermline VS Ayr United FC

  • 12:00    SCO LCH : Partick Thistle VS Dundee United

  • 12:00    SCO LCH : Greenock Morton VS Inverness C.T.

  • 12:00    SCO D1 : Falkirk VS Annan Athletic

  • 12:00    SCO D1 : Edinburgh City VS Cove Rangers

  • 12:00    SCO D1 : Kelty Hearts VS Hamilton Academical FC

  • 12:00    SCO D1 : Montrose VS Alloa Athletic

  • 12:00    SCO D1 : Queen of the South FC VS Stirling Albion

  • 12:00    SCO D2 : Bonnyrigg Rose VS Stenhousemuir

  • 12:00    SCO D2 : Clyde F.C. VS Elgin City

  • 12:00    SCO D2 : Dumbarton VS Peterhead

  • 12:00    SCO D2 : Spartans VS East Fife

  • 12:00    SCO D2 : Stranraer F.C. VS Forfar Athletic

  • 12:00    SER D1 : Backa Topola VS Crvena Zvezda Beograd

  • 12:00    RUS D2 : FK Leningradets VS KamAZ

  • 12:00    SPA D3-B : Athletic Bilbao B VS UD Mutilvera

  • 12:00    ENG CN : Alfreton Town VS Gloucester City

  • 12:00    ENG CN : Boston United VS Spennymoor Town

  • 12:00    ENG CN : Brackley Town VS Farsley Celtic

  • 12:00    ENG CN : Buxton FC VS Scarborough Athletic

  • 12:00    ENG CN : Chorley VS Rushall Olympic

  • 12:00    ENG CN : Curzon Ashton FC VS Hereford

  • 12:00    ENG CN : Darlington VS Banbury United

  • 12:00    ENG CN : King's Lynn VS South Shields

  • 12:00    ENG CN : Scunthorpe United VS Chester FC

  • 12:00    ENG CN : Southport FC VS Peterborough Sports

  • 12:00    ENG CN : Tamworth VS Blyth Spartans

  • 12:00    ENG CN : Warrington Town FC VS Bishop's Stortford

  • 12:00    ENG CS : Chelmsford City VS Aveley

  • 12:00    ENG CS : Chippenham Town VS Weston Super Mare

  • 12:00    ENG CS : Dartford VS Worthing

  • 12:00    ENG CS : Dover Athletic VS Maidstone United

  • 12:00    ENG CS : Farnborough FC VS Yeovil Town

  • 12:00    ENG CS : Hemel Hempstead Town VS Havant & Waterlooville FC

  • 12:00    ENG CS : Slough Town VS Bath City

  • 12:00    ENG CS : St Albans City VS Hampton & Richmond

  • 12:00    ENG CS : Tonbridge Angels VS Eastbourne Borough

  • 12:00    ENG CS : Welling United VS Braintree Town

  • 12:00    ENG CS : Weymouth VS Torquay United

  • 12:00    ENG-S PR : Bracknell Town VS Harrow Borough

  • 12:00    ENG-S PR : Didcot Town VS AFC Totton

  • 12:00    ENG-S PR : Gosport Borough VS Beaconsfield Town F.C.

  • 12:00    ENG-S PR : Hayes &Yeading VS Basingstoke Town

  • 12:00    ENG-S PR : Hendon VS Chesham United

  • 12:15    SPA D1 : Rayo Vallecano VS Cadiz

  • 12:15    SPA D2 : Espanyol VS SD Huesca

  • 12:15    SPA D2 : Racing de Ferrol VS Racing Santander

  • 12:15    ITA C1-B : Fermana VS Olbia

  • 12:15    ITA C1-B : Juventus(U23) VS Gubbio

  • 12:15    ITA C1-B : Vis Pesaro VS Pontedera

  • 12:15    MAL D1 : Birkirkara FC VS Balzan FC

  • 12:15    MAL D1 : Santa Lucia VS Sirens

  • 12:30    POR D1 : Moreirense VS Rio Ave

  • 12:30    SPA D3-D : CD Estepona VS CD San Roque de Lepe

  • 12:30    SUI D2-1 : La Chaux-de-Fonds VS Portalban/Gletterens

  • 12:30    HOL WD1 : Feyenoord Rotterdam Women's VS SBV Excelsior Women's

  • 12:30    HOL WD1 : FC Zwolle Women's VS ADO Den Haag Women's

  • 12:30    GER D3 : RW Essen VS SpVgg Unterhaching

  • 12:30    MAL D2 : Fgura United VS Luqa St. Andrew's

  • 12:30    MAL D2 : Zabbar St. Patrick VS Zurrieq

  • 12:30    POL D3 : Skra Czestochowa VS Lech Poznan B

  • 12:30    SPA D1U19 : CF Platges De Calvia(U19) VS Barcelona(U19)

  • 12:30    SPA D1U19 : CF Rayo Majadahonda(U19) VS Rayo Vallecano U19

  • 12:30    SPA T3 : Velarde CF VS UD Samano

  • 12:30    SPA T4 : Aurrera de Ondarroa VS CD Touring

  • 12:30    SPA T6 : Atzeneta UE VS Elche CF Ilicitano

  • 12:30    SPA T8 : Laguna VS Cultural Leonesa B

  • 12:30    SPA T8 : CD La Virgen Del Camino VS Atletico Tordesillas

  • 12:30    SPA T8 : CD Mirandes B VS Atletico Palencia

  • 12:30    SPA T11 : CE Felanitx VS Mallorca B

  • 12:30    SPA T11 : CD Llosetense VS Alaior

  • 12:30    SPA T15 : CD Cortes VS Lagunak

  • 12:30    SPA T15 : Avance Ezcabarte VS CD Subiza

  • 12:30    SPA T15 : CD Lerines VS UDC Txantrea

  • 12:30    SPA T15 : CD Beti Onak VS CD Pamplona

  • 12:30    SPA T15 : CD Cantolagua VS FC Bidezarra

  • 12:30    SPA T16 : CD Berceo VS Oyonesa

  • 12:30    SPA T17 : CD Caspe VS CD Binefar

  • 12:30    SPA T18 : Villacanas VS Huracan de Balazote

  • 12:30    SPA D3-E : CD Illescas VS Getafe B

  • 12:30    GIB D1 : Mons Calpe SC VS Lions Gibraltar

  • 12:30    POR LRU19 : Rio Ave(U19) VS Chaves(U19)

  • 12:30    POR LRU19 : Boavista(U19) VS Pacos Ferreira(U19)

  • 12:30    POR LRU19 : Gil Vicente U19 VS Lusitania Lourosa(U19)

  • 12:30    POR LRU19 : Maritimo U19 VS Vizela(U19)

  • 12:30    MEX U23 : Pachuca(U23) VS FC Juarez(U23)

  • 12:45    BUL D1 : Slavia Sofia VS Botev Plovdiv

  • 12:45    ALG D1 : ASO Chlef VS Mouloudia Club El Bayadh

  • 12:45    SAPL : Kaizer Chiefs FC VS Moroka Swallows

  • 12:45    SPA T3 : Bezana VS Solares Medio Cudeyo

  • 12:45    SPA T4 : Derio VS Sociedad Deportiva Beasain

  • 12:59    FRA D1 : Stade de Reims VS Lille OSC

  • 12:59    RUS D1 : Akhmat Grozny VS FC Ural Yekaterinburg

  • 12:59    INT CF : APR FC VS Etincelles

  • 12:59    TUR D1 : Hatayspor VS Fenerbahce

  • 12:59    UKR D1 : Kolos Kovalivka VS Rukh Lviv

  • 12:59    SVK D1 : MFK Ruzomberok VS FK Zeleziarne Podbrezova

  • 12:59    SVK D1 : Dukla Banska Bystrica VS FK Kosice

  • 12:59    SVK D1 : Slovan Bratislava VS Spartak Trnava

  • 12:59    SVK D1 : MFK Skalica VS Trencin

  • 12:59    SVK D1 : MFK Zemplin Michalovce VS Zlate Moravce-Vrable

  • 12:59    SVK D1 : DAC Dunajska Streda VS MSK Zilina

  • 12:59    CYP D1 : Doxa Katokopias VS Karmiotissa Pano Polemidion

  • 12:59    AUS D3M : USV St. Anna VS Vocklamarkt

  • 12:59    TUR D2 : Sakaryaspor VS Manisa FK

  • 12:59    FRA D3 : Avranches VS Red Star FC

  • 12:59    FRA D3 : FC Villefranche Beaujolais VS Versailles 78

  • 12:59    CAF CL : Wydad Casablanca VS ASEC Mimosas

  • 12:59    CAF CL : Simba VS Jwaneng Galaxy

  • 12:59    ALG D1 : JS Saoura VS CS Constantine

  • 12:59    SPA D3-A : Arandina VS Union Langreo

  • 12:59    SPA D3-D : Manchego Ciudad Real VS Sevilla Atletico

  • 12:59    CZE D2 : FC Sellier & Bellot Vlasim VS FK Varnsdorf

  • 12:59    ALB D1 : Teuta Durres VS KF Erzeni Shijak

  • 12:59    ALB D1 : Vllaznia Shkoder VS KF Tirana

  • 12:59    GEO D1 : Torpedo Kutaisi VS Samtredia H2H

  • 12:59    AUS D3E : SCU Ardagger VS Wiener Viktoria

  • 12:59    SUI D2-1 : Monthey VS Lausanne Sports(U21)

  • 12:59    SUI D2-1 : Yverdon II VS FC Coffrane

  • 12:59    SUI D2-1 : Meyrin VS US Terre Sainte

  • 12:59    SLO D2 : NK Rudar Velenje VS NK Fuzinar

  • 12:59    ICE LC : Dalvik Reynir VS Vikingur Reykjavik

  • 12:59    POL D3 : Olimpia Grudziadz VS Kotwica Kolobrzeg

  • 12:59    POL D3 : Polonia Bytom VS Zaglebie Lubin B

  • 12:59    SUI D2-2 : FC Rotkreuz VS Muri

  • 12:59    EGY D2 : Haras El Hodood VS Wadi Degla SC

  • 12:59    ICE WLC : UMF Selfoss Women's VS Keflavik Women's

  • 12:59    SER D2 : Kolubara VS FK Dubocica Leskovac

  • 12:59    SVK WD1 : FC Artmedia Petrzalka Women's VS Tatran Presov Women's

  • 12:59    EST D2B : Laanemaa Haapsalu VS Parnu JK

  • 12:59    SWE WD1 : Grasshoppers Women's VS Servette Chenois Women's

  • 12:59    SPA T3 : Atletico Albericia VS CD Guarnizo

  • 12:59    SPA T3 : Atletico Mineros VS SD Torina

  • 12:59    SPA T3 : CD Colindres VS CF Vimenor

  • 12:59    SPA T4 : Leioa VS Cultural de Durango

  • 12:59    SPA T8 : Atletico Bembibre VS SD Almazan

  • 12:59    SPA T8 : CD Cristo Atletico VS CD Villaralbo

  • 12:59    SPA T9 : Malaga City VS Motril CF

  • 12:59    SPA T13 : Club Atletico Pulpileno VS EG El Palmar

  • 12:59    SPA T18 : Tarancon VS CD Torrijos

  • 12:59    POL D4 : Elana Torun VS Zawisza Bydgoszcz

  • 12:59    POL D4 : Karkonosze J. Gora VS Rakow Czestochowa B

  • 12:59    POL D4 : Podlasie Biala Podlaska VS Sokol Sieniawa

  • 12:59    ICE LC2 : Knattspyrnufelag Austfjarda VS Volsungur Husavik

  • 12:59    POR LRU19 : Academica Coimbra(U19) VS Belenenses(U19)

  • 12:59    POR LRU19 : Alverca(U19) VS SC Uniao Torreense(U19)

  • 12:59    POR LRU19 : Beira Mar(U19) VS Vitoria FC Setubal(U19)

  • 12:59    POR LRU19 : SC Lusitania Dos Acores(U19) VS GD Estoril-Praia(U19)

  • 13:10    CRO D1 : Hajduk Split VS Istra 1961

  • 13:15    UAE LP : Al Wahda VS Al Jazira(UAE)

  • 13:15    ICE LC : Thor Akureyri VS KR Reykjavik

  • 13:30    RUS D1 : Zenit St.Petersburg VS Spartak Moscow

  • 13:30    POL D1 : Slask Wroclaw VS Widzew lodz

  • 13:30    SLO D1 : NK Maribor VS Domzale

  • 13:30    ISR D1 : Hapoel Jerusalem FC VS Maccabi Bnei Reineh

  • 13:30    ISR D1 : Bnei Sakhnin FC VS F.C. Ashdod

  • 13:30    POL D2 : Odra Opole VS Wisla Krakow

  • 13:30    SPA D3-B : Utebo FC VS Valle de Egues

  • 13:30    JOR D1 : Al Hussein Irbid VS Al Salt

  • 13:30    NOR U19 : Sogndal(U19) VS Aalesund FK(U19)

  • 13:30    SUI D2-1 : FC Vevey Sports 05 VS FC Echallens

  • 13:30    NGA PR : Remo Stars VS Bayelsa United

  • 13:30    POL WD1 : Czarni Sosnowiec Women's VS GKS Katowice Women's

  • 13:30    SPA D1U19 : Gava(U19) VS CF Damm(U19)

  • 13:30    SPA T12 : CD Santa Ursula VS Teror

  • 13:30    SPA T18 : CD Azuqueca VS UD Socuellamos

  • 13:35    KUW D1 : Al-Salmiyah VS Al-Qadsia SC

  • 13:45    SPA T4 : SD Deusto VS CD Lagun Onak

  • 14:00    SPA FDH : Cordoba Futsal VS Palma Futsal

  • 14:00    SPA FDH : Peniscola RehabMedic Futsal VS Noia Portus Apostoli Futsal

  • 14:00    SPA FDH : Vina Albali Valdepenas Futsal VS Alzira Futsal

  • 14:00    SPA FDH : Movistar Inter Futsal VS Catgas Santa Coloma Futsal

  • 14:00    SPA FDH : Xota Futsal VS Jaen Paraiso Interior Futsal

  • 14:00    SPA FDH : Real Betis Futsal VS Manzanares FS Futsal

  • 14:00    FRA D4D : Feignies Aulnoye VS Macon

  • 14:00    FRA D4C : AF Virois VS Lorient B

  • 14:00    EST D2 : Flora Tallinn II VS Paide Linnameeskond B H2H

  • 14:00    SUI D2-3 : FC Kosova Zurich VS FC Linth 04

  • 14:00    ICE WLC : Thor KA Akureyri Woman's VS Throttur Reykjavik Women's

  • 14:00    POL WD1 : Pogon Szczecin Women's VS AZS UJ Krakow Women's

  • 14:00    HOL D3 : SV De Treffers VS Koninklijke HFC

  • 14:00    SPA D1U19 : Cultural de Durango(U19) VS Athletic Bilbao U19

  • 14:00    SWE WD1 : Young Boys Women's VS FC Thun Women's

  • 14:00    SWE WD1 : Basel Women's VS FC Aarau Women's

  • 14:00    SPA T3 : SD Laredo VS AD Siete Villas

  • 14:00    SPA T3 : SD Revilla VS U.M. Escobedo

  • 14:00    SPA T12 : CD Buzanada VS Tamaraceite

  • 14:00    SPA T15 : CD Pena Sport VS UCD Burlades

  • 14:00    SPA T18 : Villarrubia CF VS Calvo Sotelo Puertollano

  • 14:00    POL D4 : Victoria Sulejowek VS Unia Skierniewice

  • 14:00    SPA RFEFA : Cultural Leonesa VS SD Tarazona

  • 14:00    SPA RFEFA : Real Sociedad B VS SD Logrones

  • 14:00    SPA RFEFA : Teruel VS CF Rayo Majadahonda

  • 14:00    POR L3PO : Varzim VS Alverca

  • 14:00    ITA D1 : A.C. Monza VS AS Roma

  • 14:00    SUI D1 : Stade Lausanne Ouchy VS Grasshoppers

  • 14:00    SUI D1 : Servette VS St. Gallen

  • 14:00    INT CF : Slavoj Olympia Bruntal VS Nove Sady

  • 14:00    CZE D1 : Pardubice VS FC Viktoria Plzen

  • 14:00    GER RegN : TUS BW Lohne VS FC Kilia Kiel

  • 14:00    SUI D2 : FC Thun VS FC Baden

  • 14:00    CYP D1 : Othellos Athienou VS AEL Limassol

  • 14:00    ALG D1 : ES Setif VS MC Alger

  • 14:00    KSA PR : Al-Ahli Saudi FC VS Al-Fateh SC

  • 14:00    SPA D3-A : Ourense CF VS Racing Villalbes

  • 14:00    SPA D3-B : SD Gernika VS Barakaldo CF

  • 14:00    SPA D3-C : CF Badalona Futur VS Espanyol B

  • 14:00    EGY D1 : Ismaily SC VS Baladiyat El Mahalla

  • 14:00    MAR D1 : Ittihad Tanger VS Forces Armee Royales Rabat

  • 14:00    SPA FDH : F.C.Barcelona Futsal VS EiPozo Murcia Turistica Futsal

  • 14:00    SPA FDH : Jimbee Cartagena FS Futsal VS Ribera Navarra Futsal

  • 14:15    BEL D1 : Oud Heverlee Leuven VS St. Gilloise

  • 14:15    SMR D1 : SP Cosmos VS AC Juvenes/Dogana

  • 14:15    SMR D1 : Fiorentino VS SP Tre Penne

  • 14:15    SPA T1 : Silva SD VS Sarriana

  • 14:30    GER D1 : VfL Wolfsburg VS VfB Stuttgart

  • 14:30    SPA D1 : Getafe VS Las Palmas

  • 14:30    ENG PR : Luton Town VS Aston Villa

  • 14:30    SPA D2 : Real Oviedo VS Levante

  • 14:30    ITA C1-A : Atalanta(U23) VS Novara Calcio

  • 14:30    ITA C1-A : Pro Vercelli VS Mantova

  • 14:30    ITA C1-A : Triestina VS Legnago Salus

  • 14:30    ITA C1-B : Arezzo VS Ancona

  • 14:30    SER D1 : Partizan Belgrade VS FK Zeleznicar Pancevo

  • 14:30    ISR D1 : Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Petah Tikva FC

  • 14:30    Italy C1C : S.S.D. Citta di Brindisi VS ACR Messina

  • 14:30    SPA T1 : CSD Arzua VS UD Ourense

  • 14:30    SPA T2 : UD Gijon Industrial VS Condal CF

  • 14:30    FAR SC : KI Klaksvik VS HB Torshavn

  • 14:45    HOL D1 : Go Ahead Eagles VS RKC Waalwijk

  • 14:45    HUN D1 : Diosgyor VTK VS Puskas Akademia

  • 15:00    POR D1 : GD Estoril Praia VS Vitoria Guimaraes

  • 15:00    FRA D2 : AJ Auxerre VS Valenciennes FC

  • 15:00    FRA D2 : Bastia VS Grenoble Foot 38

  • 15:00    FRA D2 : USL Dunkerque VS US Concarneau

  • 15:00    FRA D2 : Guingamp VS ESTAC Troyes

  • 15:00    FRA D2 : Stade Lavallois MFC VS Amiens SC

  • 15:00    FRA D2 : Pau FC VS Caen

  • 15:00    FRA D2 : Rodez AF VS Bordeaux

  • 15:00    FRA D2 : FC Annecy VS Quevilly Rouen

  • 15:00    ROM D1 : Farul Constanta VS CFR Cluj

  • 15:00    ECU D1 : Mushuc Runa VS Libertad FC H2H

  • 15:00    SAPL : Richards Bay VS Royal AM

  • 15:00    BRA SPA2 : Capivariano FC SP VS CA Linense SP

  • 15:00    BRA SPA2 : Noroeste SP VS Sao Bento

  • 15:00    BRA SPA2 : Primavera SP VS Monte Azul SP

  • 15:00    BRA SPA2 : Rio Claro VS Juventus-SP

  • 15:00    BRA SPA2 : EC Sao Jose SP VS Portuguesa Santista

  • 15:00    BRA SPA3 : Sao Caetano (SP) VS Marilia (SP)

  • 15:00    BRA SPA3 : Desportivo Brasil SP VS Uniao Sao Joao EC

  • 15:00    BRA SPA3 : Uniao Suzano AC VS RB Bragantino B

  • 15:00    BEL WPL : KV Mechelen Women's VS KAA Gent Ladies Women's

  • 15:00    BEL WPL : Anderlecht Women's VS Standard Liege Women's

  • 15:00    BRA DF : Paranoa DF VS Real Brasil DF

  • 15:00    SWE WD1 : FC Luzern Women's VS Rapperswil-Jona Women's

  • 15:00    SPA T4 : Urduliz FT VS Portugalete

  • 15:00    MEX WD1 : Pumas UNAM Women's VS Club Tijuana Women's

  • 15:15    PER D1 : Sporting Cristal VS Atletico Grau H2H

  • 15:15    SUI D2-1 : Sion II VS Chenois

  • 15:30    FRA D3 : LB Chateauroux VS US Orleans

  • 15:30    FRA D3 : Le Mans VS GOAL FC

  • 15:30    FRA WD1 : Paris FC Women's VS Saint-Etienne Women's

  • 15:30    BEL WD1 : RSC Anderlecht II Women's VS Westerlo Women's

  • 15:30    BEL U21 : St.-Truidense VV(U21) VS FCV Dender EH(U21)

  • 15:30    BEL AD1 : Dessel Sport VS Royal Cappellen FC

  • 15:30    BRA CA : Desportiva Ferroviaria (ES) VS Porto Vitoria

  • 15:30    BRA CA : Jaguare ES VS Nova Venecia ES

  • 15:30    BRA CA : Rio Branco ES VS Real Noroeste

  • 15:30    BRA CA : Rio Branco De Venda Nova ES VS Vitoria(ES)

  • 15:30    BRA CA : Serra ES VS Estrela do Norte (ES)

  • 15:30    GIB D1 : Glacis United VS St Joseph's (GIB)

  • 16:00    HOL D1 : Vitesse Arnhem VS FC Twente Enschede

  • 16:00    USA MLS : Minnesota United FC VS Columbus Crew

  • 16:00    USA MLS : Real Salt Lake VS Los Angeles FC H2H

  • 16:00    BEL D2 : KMSK Deinze VS RSCA Futures

  • 16:00    BEL D2 : Lommel SK VS Royal FC Liege

  • 16:00    POL D1 : Legia Warszawa VS Pogon Szczecin

  • 16:00    BRA SP : Corinthians Paulista (SP) VS EC Santo Andre

  • 16:00    BRA RJ : Audax Rio RJ VS Sampaio Correa (RJ)

  • 16:00    BRA RJ : CR Flamengo (RJ) VS Madureira

  • 16:00    CAF CL : Esperance Sportive de Tunis VS Al-Hilal Omdurman

  • 16:00    CAF CL : Petro Atletico de Luanda VS Etoile du Sahel

  • 16:00    MAR D1 : Renaissance Zemamra VS Hassania Agadir

  • 16:00    BOL D1 : The Strongest VS Real Tomayapo H2H

  • 16:00    VEN D1 : Universidad Central de Venezuela F.C. VS Zamora FC Barinas H2H

  • 16:00    CONCACAF U20 : Antigua & Barbuda(U20) VS El Salvador(U20)

  • 16:00    BRA PR : Londrina (PR) VS Atletico Paranaense

  • 16:00    BRA CGD : Goiatuba VS Atletico Clube Goianiense

  • 16:00    BRA MA : Maranhao MA VS Pinheiro MA

  • 16:00    BRA SE : Atletica Gloriense/SE VS America SE

  • 16:00    BRA SE : Falcon FC SE VS Carmopolis

  • 16:00    BRA AL : Coruripe AL VS Cruzeiro AL

  • 16:00    BRA AL : Clube de Regatas Brasil VS Agremiacao Sportiva Arapiraquense (ASA)

  • 16:00    BRA AL : CS Esportivo AL VS Centro Sportivo Alagoano

  • 16:00    BRA AL : Murici VS Penedense AL

  • 16:00    BRA DF : Ceilandense VS Samambaia

  • 16:00    BEL AD1 : KSK Heist VS Royal Knokke

  • 16:00    BEL AD1 : Hoogstraten VV VS Lokeren-Temse

  • 16:00    BEL AD1 : Royal Olympic Club Charleroi VS Leuven B

  • 16:00    BEL AD1 : RAAL La Louvière VS Excelsior Virton

  • 16:00    SPA T4 : Anorga VS Pasaia KE

  • 16:00    BRA PI : Oeirense/PI VS Picos PI

  • 16:00    BRA PI : River/PI VS Cori Sabba

  • 16:00    BRA TO : Araguaina VS Bela Vista TO

  • 16:00    BRA TO : Gurupi TO VS Batalhao TO

  • 16:00    BRA TO : Tocantins De Miracema TO VS Capital TO

  • 16:00    BRA TO : Uniao Atletica Carmolandense/TO VS Tocantinopolis TO

  • 16:00    SPA RFEFA : UE Cornella VS Osasuna B

  • 16:00    SPA RFEFA : Unionistas de Salamanca VS Celta Vigo B

  • 16:00    POR L3PO : SC Covilha VS Atletico Clube Purtugal

  • 16:00    BRA AP : Ypiranga AP VS Trem AP

  • 16:30    SUI D1 : Basel VS Lausanne Sports

  • 16:30    GER D2 : Karlsruher SC VS Greuther Furth

  • 16:30    ANDSL : Inter Club D'Escaldes VS FC Santa Coloma

  • 16:30    BRA PE : Santa Cruz (PE) VS Central PE

  • 16:30    BRA CCD1 : Barra SC VS Hercilio Luz SC

  • 16:30    BRA CCD1 : Brusque SC VS Marcilio Dias SC

  • 16:30    BRA CCD1 : Concordia SC VS Avai FC (SC)

  • 16:30    BRA CCD1 : Criciuma SC VS Chapecoense SC

  • 16:30    BRA CCD1 : Figueirense SC VS EC Internacional de Lages SC

  • 16:30    BRA CCD1 : Nacao SC VS Joinville SC

  • 16:30    BRA CGD1 : Avenida RS VS Sao Jose PoA RS

  • 16:30    BRA CGD1 : Gremio (RS) VS Guarany de Bage

  • 16:30    BRA CGD1 : Juventude (RS) VS Internacional (RS)

  • 16:30    BRA CGD1 : Novo Hamburgo RS VS Caxias RS

  • 16:30    BRA CGD1 : Sao Luiz(RS) VS Santa Cruz RS

  • 16:30    BRA CGD1 : Ypiranga(RS) VS Brasil de Pelotas RS

  • 16:30    BRA MG : Tombense VS America MG

  • 16:30    BRA MG : Cruzeiro (MG) VS Uberlandia

  • 16:30    BRA MG : Atletico Mineiro (MG) VS Ipatinga (MG)

  • 16:30    BRA MG : EC Democrata GV VS Villa Nova-MG

  • 16:30    BRA MG : Patrocinense MG VS Pouso Alegre/MG

  • 16:30    BRA MG : Athletic Club MG VS Itabirito

  • 16:30    BRA PB : Serra Branca VS Botafogo PB

  • 16:40    BRA CE : Iguatu CE VS Ferroviario CE

  • 16:45    ITA D1 : Torino VS Fiorentina

  • 16:45    BEL D1 : Standard Liege VS K.A.A. Gent

  • 16:45    ITA C1-B : Perugia VS Recanatese

  • 16:45    ENG CS : Truro City VS Taunton Town

  • 16:45    Italy C1C : Benevento VS Foggia

  • 16:45    Italy C1C : Crotone VS Giugliano

  • 16:45    Italy C1C : AS Sorrento Calcio VS S.S.D. Potenza Calcio

  • 17:00    SPA D1 : Valencia CF VS Real Madrid

  • 17:00    FRA D1 : Clermont Foot VS Marseille

  • 17:00    SPA D2 : Burgos CF VS FC Cartagena

  • 17:00    HOL D1 : Sparta Rotterdam VS AZ Alkmaar

  • 17:00    ARG D1 : Sarmiento Junin VS Union Santa Fe H2H

  • 17:00    URU D1 : Danubio FC VS CA River Plate H2H

  • 17:00    ARG D2 : All Boys VS Club Atletico Guemes H2H

  • 17:00    ARG D2 : Tristan Suarez VS Alvarado Mar del Plata

  • 17:00    ARG D2 : Estudiantes de Buenos Aires VS Almagro

  • 17:00    COL D2 : Tigres FC VS Real Cundinamarca H2H

  • 17:00    ARG D2M1 : Argentino de Merlo VS Deportivo Laferrere

  • 17:00    ARG D2M1 : Argentino de Quilmes VS CA Fenix Pilar

  • 17:00    ARG D2M1 : CA Colegiales VS San Martin Burzaco

  • 17:00    ARG D2M1 : Deportivo Armenio VS Ferrocarril Midland

  • 17:00    ARG D2M1 : Flandria VS Excursionistas BsAs

  • 17:00    ARG D2M1 : Liniers VS Canuelas FC

  • 17:00    ARG D2M1 : Sportivo Italiano VS Deportivo Merlo

  • 17:00    ARG D2M1 : Villa San Carlos VS Sacachispas

  • 17:00    ARG D2M2 : Central Cordoba De Rosario VS Argentino de Rosario

  • 17:00    ARG D2M2 : Club Lujan VS Sportivo Barracas

  • 17:00    ARG D2M2 : Mercedes VS Real Pilar

  • 17:00    BRA SPA2 : Taubate VS Velo Clube SP

  • 17:00    BRA SPA3 : Catanduva SP VS Sertaozinho

  • 17:00    BRA SPA3 : Lemense SP VS EC Sao Bernardo

  • 17:00    BRA AM : Unidos do Alvorada AM VS Manaus FC(AM)

  • 17:00    BRA AC : Rio Branco (AC) VS Vasco AC

  • 17:05    ARG D2M1 : Club Comunicaciones(AR) VS Los Andes

  • 17:30    POR D1 : SC Braga VS Estrela Amadora

  • 17:30    ECU D1 : Sociedad Deportiva Aucas VS Orense SC H2H

  • 17:30    COL D2 : Inter Palmira VS Bogota FC H2H

  • 17:45    PER D1 : Comerciantes Unidos VS Melgar

  • 18:00    CHI D1 : O Higgins VS Everton CD

  • 18:00    CHI D1 : Palestino VS Universidad Catolica H2H

  • 18:00    BRA SP : Portuguesa de Desportos VS Mirassol FC

  • 18:00    COL D1 : Millonarios F.C. VS La Equidad H2H

  • 18:00    PAR D1 : Sportivo Ameliano VS 2 de Mayo

  • 18:00    CRC D1 : Municipal Grecia VS Municipal Liberia

  • 18:00    CRC D1 : Puntarenas VS Herediano

  • 18:00    GUA D1 : Deportivo Mixco VS CSD Municipal

  • 18:00    CHI D2 : Deportes Temuco VS Deportes Limache

  • 18:00    BRA CGD : Goiania VS Goias

  • 18:00    CHI D3 : Deportes Linares VS Deportes Rengo

  • 18:00    CHI D3 : Puerto Montt VS Provincial Ovalle

  • 18:00    CHI D3 : Lautaro de Buin VS Fernandez Vial

  • 18:00    PAN D1 : Alianza FC (PAN) VS Union Deportivo Universitario

  • 18:00    NCA D1 : Municipal Jalapa VS Deportivo Ocotal

  • 18:00    NCA D1 : Matagalpa FC VS Sport Sebaco

  • 18:00    GUA D2 : Aurora FC VS C.D. Heredia

  • 18:00    GUA D2 : CSyD Sacachispas VS Fraijanes

  • 18:30    USA MLS : Inter Miami CF VS Orlando City H2H

  • 18:30    BOL D1 : Jorge Wilstermann VS Club Bolivar H2H

  • 18:45    VEN D1 : Angostura FC VS Portuguesa FC H2H

  • 19:00    ARG D1 : Atletico Tucuman VS Velez Sarsfield H2H

  • 19:00    ARG D2 : Agropecuario Argentino VS Gimnasia Jujuy

  • 19:00    CONCACAF U20 : Belize(U20) VS Anguilla(U20)

  • 19:00    CONCACAF U20 : Aruba(U20) VS Barbados(U20)

  • 19:00    ARG D2M2 : Ituzaingo VS Yupanqui

  • 19:00    BRA SPA2 : Oeste SP VS Ferroviaria SP

  • 19:00    BRA SPA3 : Bandeirante SP VS CA Votuporanguense SP

  • 19:00    BRA SPA3 : Itapirense SP VS Matonense SP

  • 19:00    BRA MS : Novoperario MS VS Dourados MS

  • 19:00    CHI D3 : Deportes Concepcion VS Provincial Osorno

  • 19:00    CHI D3 : Trasandino Los Andes VS Melipilla

  • 19:00    NCA D1 : Walter Ferretti VS Organica Masachapa

  • 19:00    CRC D2 : AD Carmelita VS AD Sarchi

  • 19:00    CRC D2 : Cofutpa VS Puerto Golfito FC

  • 19:00    CRC D2 : Marineros De Puntarenas VS Quepos Cambute

  • 19:00    CRC D2 : Antioquia VS Jicaral Sercoba

  • 19:00    CRC D2 : CS Uruguay De Coronado VS Consultants Moravia

  • 19:00    CRC D2 : Santa Ana VS Guadalupe FC

  • 19:00    CRC D2 : Aserri FC VS Limon Black Star

  • 19:00    CRC D2 : Municipal Turrialba VS AD Cariari Pococi

  • 19:00    BRA AC : ADE Senador Guiomard VS Independencia AC

  • 19:15    ARG D1 : Independiente VS Argentinos Juniors H2H

  • 19:15    ARG D2 : CA Brown Adrogue VS Defensores de Belgrano

  • 19:30    BRA DF : SE Gama (DF) VS Ceilandia DF

  • 20:00    MEX D1 : Toluca VS Tigres UANL

  • 20:00    URU D1 : Nacional Montevideo VS Montevideo Wanderers

  • 20:00    BRA SP : Inter de Limeira VS Ituano (SP)

  • 20:00    ECU D1 : Deportivo Cuenca VS Club Sport Emelec H2H

  • 20:00    COL D2 : Deportes Quindio VS Orsomarso H2H

  • 20:00    AUS NSWU20 : APIA Leichhardt Tigers(U20) VS Manly United(U20)

  • 20:05    MEX D2 : Cancun VS Club Atletico La Paz

  • 20:10    COL D1 : Deportivo Pereira VS America de Cali H2H

  • 20:15    PAN D1 : Plaza Amador VS Herrera FC

  • 20:30    CHI D1 : Nublense VS Audax Italiano H2H

  • 20:30    CHI D1 : Union Espanola VS Coquimbo Unido H2H

  • 20:30    PAR D1 : Olimpia Asuncion VS Sportivo Luqueno H2H

  • 21:00    PER D1 : Univ. Cesar Vallejo VS Cusco FC H2H

  • 21:00    BOL D1 : Club Guabira VS Club Always Ready H2H

  • 21:00    GUA D1 : CSD Comunicaciones VS Coatepeque

  • 21:00    NCA D1 : Diriangen VS UNAN Managua

  • 21:30    USA MLS : Vancouver Whitecaps FC VS Charlotte FC

  • 21:30    ARG D1 : Talleres Cordoba VS River Plate H2H

  • 21:30    VEN D1 : CD Hermanos Colmenares VS Deportivo La Guaira H2H

  • 22:00    MEX D1 : Pachuca VS FC Juarez

  • 22:00    CONCACAF U20 : Nicaragua(U20) VS Cuba(U20)

  • 22:00    CONCACAF U20 : Guatemala(U20) VS Curacao(U20)

  • 22:00    FIJ D1 : Nasinu FC VS Ba FC

  • 22:05    MEX D1 : Cruz Azul VS Chivas Guadalajara

  • 22:06    MEX WD1 : Mazatlan FC Women's VS Tigres UANL Women's

  • 22:20    COL D1 : Atletico Junior Barranquilla VS Atletico Nacional H2H

  • 22:30    USA MLS : Chicago Fire VS FC Cincinnati

  • 22:30    USA MLS : FC Dallas VS CF Montreal

  • 22:30    USA MLS : Houston Dynamo VS New York Red Bulls

  • 22:30    USA MLS : Sporting Kansas City VS Philadelphia Union

  • 22:30    USA MLS : Saint Louis City VS New York City FC

  • 22:30    PAN D1 : Veraguas CD VS CD Arabe Unido

  • 23:00    CRC D1 : Perez Zeledon VS Guanacasteca

  • 23:00    GUA D1 : CSD Xelaju MC VS Coban Imperial

  • 23:00    AUS NSW : Central Coast Mariners Academy VS Hills Brumbies

  • 23:00    AUS VLU23 : Dandenong City SC(U23) VS Oakleigh Cannons(U23)

  • 23:00    AUS NSWU20 : Wollongong Wolves(U20) VS St. George U20

  • 23:30    USA MLS : Colorado Rapids VS Nashville SC

  • 6:30    CZE CFL-A : Ceske Budejovice B 1-0 Sokol Hostoun

  • 6:30    CZE CFL-B : Sparta Kolin 1-4 Sokol Zivanice

  • 6:15    INTERF : Nepal Women's(U16) 0-2 Bangladesh Women's(U16)

  • 6:15    CZE CFL-A : FC Pisek 1-2 Povltavska FA

  • 6:15    AUS QSLU23 : Brisbane City SC(U23) 4-2 Sunshine Coast Wanderers(U23)

  • 6:15    AUS QSL1 : Broadbeach United 2-1 Logan Lightning

  • 6:00    INT CF : Perth RedStar 2-2 Stirling Macedonia

  • 6:00    KAZ PR : FC Kairat Almaty 2-1 Kyzylzhar Petropavlovsk

  • 6:00    KAZ PR : FK Yelimay Semey 0-0 FK Atyrau

  • 6:00    ROM D2 : Ceahlaul Piatra Neamt 2-0 CSC Dumbravita

  • 6:00    ROM D2 : CSM Slatina 0-0 CSM Resita

  • 6:00    ROM D2 : FC Metaloglobus Bucuresti 2-0 Concordia Chiajna

  • 6:00    ROM D2 : Unirea Dej 1-3 Chindia Targoviste

  • 6:00    AUS QSL2 : Grange Thistle SC 2-1 Ipswich Knights FC

  • 5:30    RUS D2 : Yenisey Krasnoyarsk 1-0 FC Torpedo Moscow

  • 5:30    FFSA SL : Adelaide Olympic 1-5 White City Beograd

  • 5:15    AUS NPLQ : Brisbane Wolves 2-1 Peninsula Power

  • 5:15    MGL D1 : Bayanzurkh Sporting 1-6 SP Falcons

  • 5:00    IDN D1 : Persita Tangerang 0-1 Borneo FC Samarinda

  • 5:00    AUS NSW : Blacktown City 3-2 Sutherland Sharks

  • 5:00    AUS NSW : St George Saints 2-1 Sydney FC Youth

  • 5:00    AUS NSWSL : Bulls Academy 1-0 Dunbar Rovers

  • 5:00    AUS NSWSL : Bonnyrigg White Eagles 4-0 Blacktown Spartans

  • 5:00    AUS NSWSL : Dulwich Hill SC 0-1 Mt Druitt Town Rangers FC

  • 5:00    AUS NSWSL : Canterbury Bankstown 1-0 Rydalmere Lions

  • 5:00    AUS NSWSL : Inter Lions FC 1-0 Nepean FC

  • 5:00    AUS NSWSL : UNSW FC 0-1 Northern Tigers

  • 5:00    AUS BCL1 : Mount Gravatt 1-1 Centenary Stormers

  • 5:00    AUS BCL1 : North Pine 0-1 University of Queensland

  • 5:00    AUS BCL1 : Redcliffe PCYC 4-0 Acacia Ridge

  • 5:00    AUS WQSL : Mitchelton Women's 4-4 Queensland Lions FC Women's

  • 5:00    AUS QSL1 : Caboolture Sports 3-1 Mitchelton

  • 5:00    AUS QSL1 : SWQ Thunder 4-0 Ipswich City

  • 5:00    AUS QSL2 : North Lakes United 4-1 Bayside United FC

  • 4:45    AUS WQSL : Peninsula Power Women's 0-1 Brisbane Olympic Women's

  • 4:30    CHA SL : Cangzhou Mighty Lions FC 0-2 Beijing Guoan

  • 4:30    CHA SL : Tianjin Jinmen Tiger 1-1 Nantong Zhiyun

  • 4:30    KOR D1 : Gangwon FC 1-1 Jeju United FC

  • 4:30    KOR D1 : Incheon United FC 0-1 Suwon FC

  • 4:15    Aus VPL : Altona Magic 2-3 Dandenong Thunder

  • 4:15    AUS BCL1 : Western Spirit 0-1 North Brisbane

  • 4:00    AUS D1 : Newcastle Jets FC 0-1 Central Coast Mariners FC

  • 4:00    HK PRL : HK(U23) 0-4 Southern District

  • 4:00    HK PRL : Wofoo Tai Po 1-0 Eastern A.A Football Team

  • 4:00    AUS VLU23 : Heidelberg United(U23) 2-5 Green Gully Cavaliers(U23)

  • 4:00    AUS NPLQ : Brisbane City 3-2 Sunshine Coast Wanderers FC

  • 4:00    JPN D3 : FC Ryukyu 2-2 Matsumoto Yamaga FC

  • 4:00    AUS NNSW : Adamstown Rosebuds FC 0-3 Charlestown Azzurri

  • 4:00    AUS NNSW : Newcastle Olympic 1-1 Edgeworth Eagles FC

  • 4:00    AUS NNSW : Weston Workers Bears FC 5-1 Maitland FC

  • 4:00    AUS QSLU23 : Broadbeach United(U23) 5-2 Logan Lightning(U23)

  • 3:30    FFSA SL : North Eastern Metrostars 4-3 Adelaide Raiders SC

  • 3:30    AUS VD1 : Caroline Springs George Cross 1-2 Langwarrin

  • 3:15    AUS VLU23 : Hume City(U23) 2-1 Port Melbourne Sharks SC(U23)

  • 3:15    FFSA SLR : Adelaide Olympic Reserve 4-0 White City Beograd Reserve

  • 3:05    JPN D2 : Kagoshima United 2-1 Tokushima Vortis

  • 3:00    JPN D1 : FC Tokyo 1-1 Sanfrecce Hiroshima

  • 3:00    JPN D1 : Gamba Osaka 1-0 Albirex Niigata

  • 3:00    JPN D1 : Kashima Antlers 1-1 Cerezo Osaka

  • 3:00    AUS D1 : Western United FC 1-0 Perth Glory FC

  • 3:00    AUS NSW : Sydney Olympic 6-0 Sydney United

  • 3:00    KOR D3 : Yeoju Citizen 1-2 FC Mokpo

  • 3:00    AUS WAL : WS Wanderers Women's 0-2 Sydney FC Women's

  • 3:00    FFSA PL : Adelaide Vipers 0-1 Western Strikers SC

  • 3:00    FFSA PL : Sturt Lions 0-3 Adelaide Blue Eagles

  • 3:00    AUS QSLU23 : Brisbane Wolves(U23) 1-1 Peninsula Power(U23)

  • 3:00    AUS NSWU20 : Marconi Stallions(U20) 0-1 NWS Spirit FC (U20)

  • 3:00    AUS NSWU20 : Blacktown City(U20) 1-2 Sutherland Sharks(U20)

  • 3:00    AUS QSL2 : Magic United 3-2 Souths United

  • 2:45    AUS QSLU23 : SWQ Thunder(U23) 0-1 Ipswich FC(U23)

  • 2:45    AUS QSLU23 : Caboolture Sports U23 1-2 Mitchelton(U23)

  • 2:05    JPN WE : Mynavi Sendai Women's 2-1 Cerezo Osaka Sakai Women's

  • 2:00    JPN D1 : Kyoto Sanga FC 1-2 Shonan Bellmare

  • 2:00    JPN D1 : Nagoya Grampus Eight 0-1 FC Machida Zelvia

  • 2:00    JPN D1 : Sagan Tosu 4-0 Consadole Sapporo

  • 2:00    KOR D1 : Gwangju Football Club 2-0 FC Seoul

  • 2:00    JPN D2 : JEF United Ichihara Chiba 4-0 Fujieda MYFC

  • 2:00    JPN D2 : Mito Hollyhock 1-2 Ventforet Kofu

  • 2:00    JPN D2 : Oita Trinita 0-0 Yokohama FC

  • 2:00    JPN D2 : Shimizu S-Pulse 2-0 Ehime FC

  • 2:00    AUS VLU23 : Altona Magic(U23) 1-0 Dandenong Thunder(U23)

  • 2:00    KOR D3 : Daejeon Korail 1-0 Gangneung Citizen

  • 2:00    KOR D3 : Gyeongju KHNP 1-0 Paju Citizen FC

  • 2:00    KOR D3 : Hwaseong FC 2-0 Daegu FC II

  • 2:00    KOR D3 : Pocheon Citizen FC 2-2 Siheung Citizen

  • 2:00    AUS WAL : Brisbane Roar Women's 2-0 Melbourne City Women's

  • 2:00    KOR D2 : Bucheon FC 1995 1-3 Cheonan City FC

  • 2:00    JPN D3 : SC Sagamihara 1-0 Vanraure Hachinohe FC

  • 2:00    JPN D3 : Azul Claro Numazu 4-0 Gainare Tottori

  • 2:00    JPN D3 : Giravanz Kitakyushu 1-1 Grulla Morioka

  • 2:00    JPN D3 : Kamatamare Sanuki 0-0 Kataller Toyama

  • 2:00    JPN D3 : Omiya Ardija 1-0 FC Gifu

  • 2:00    JPN D3 : Tegevajaro Miyazaki 1-2 Fukushima United FC

  • 1:30    FFSA SL : Adelaide United FC Youth 1-5 Modbury Jets

  • 1:30    FFSA PL : Salisbury United 1-1 West Adelaide SC

  • 1:30    FFSA PL : Adelaide Victory 3-2 West Torrens Birkalla

  • 1:30    FFSA PL : Fulham United FC 3-0 Adelaide Cobras FC

  • 1:30    FFSA PL : Playford City Patriots 2-0 Cumberland United FC

  • 1:15    FFSA SLR : North Eastern Metrostars Reserve 2-4 Adelaide Raiders SC Reserve

  • 1:15    AUS VLU23-2 : George Cross(U23) 2-1 Langwarrin(U23)

  • 1:00    JPN D1 : Vissel Kobe 0-1 Kashiwa Reysol

  • 1:00    JPN D2 : V-Varen Nagasaki 1-2 Vegalta Sendai

  • 1:00    Aus VPL : Manningham United Blues 2-5 South Melbourne

  • 1:00    FFSA SL : Croydon FC 1-0 Campbelltown City SC

  • 1:00    AUS VD1 : North Geelong Warriors 1-2 FC Bulleen Lions

  • 0:30    INT CF : South Hobart 6-2 Clarence Zebras

  • 0:30    AUS NNSW : New Lambton Eagles 0-3 Valentine Phoenix

  • 0:00    MEX D1 : Mazatlan FC 2-1 Club Necaxa